Chicco Gioco Pupazzo Milady, 44 Gatti, 1 Anno +

Chicco 44 Gatti Pupazzo Musicale Milady

Risparmia sull'usato -51 %
offerte usate a partire da 18,00 €

Chicco Gioco Pupazzo Milady, 44 Gatti, 1 Anno +

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,43 €
Spedizione da 10,00 €

Chicco Gioco Pupazzo Milady, 44 Gatti, 1 Anno +

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita

Chicco Gioco Pupazzo Milady, 44 Gatti, 1 Anno +

Disponibilità immediata
37,67 €
Spedizione gratuita

Chicco Gioco Pupazzo Milady, 44 Gatti, 1 Anno +

Disponibilità immediata
37,84 €
Spedizione da 7,50 €

Chicco Gioco Pupazzo Milady, 44 Gatti, 1 Anno +

Disponibilità immediata
40,34 €
Spedizione gratuita
Chicco Gioco Pupazzo Milady, 44 Gatti, 1 Anno +

Offerta più conveniente

Morbido pupazzo educativo di Milady Allaccia il bottone sulla sua scarpina Allaccia la sua scarpina Cambia la posizione degli occhiali da sole Con le canzoni e le frasi della serie TV 44 gatti
36,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 220 mm
Profondità imballo 130 mm
Altezza imballo 350 mm
Tipo di imballo Scatola aperta
Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Tema 44 Gatti
Tipo di animale Gatto
Età consigliata (min) 1 anno/i
Materiali Felpato
Colore del prodotto Multicolore
Tipo di prodotto Gatto giocattolo
Sonoro
Genere consigliato Bambino/Bambina

Batteria

Batterie richieste

Informazioni sul prodotto

In breve

• Adatto da 3 anni: Ideale per piccole esploratrici.
• Leggero e pratico: Facile da trasportare e pulire.
• Stimola creatività: Incoraggia il gioco di ruolo.

Prodotti simili

Chicco 44 Gatti Pupazzo Musicale Lampo
12,90 €
6 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Chicco Gioco Chitarra 44 Gatti, Strumento Musicale, 1 4 Anni
36,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Zainetto Chicco 44 Gatti con Bottiglia Isolante - Rosa
19,90 €
Vai al negozio
laculla.com
Spedizione da 7,90 €
Chicco CHICCO ZAINETTO AZZURRO 44GATTI 18M
17,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Chicco 00009916100000 44 Cats - Tappetino da Gioco, Multicolore
57,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita