TRAPPOLA CH 102230

Chicco 2 in 1 Trappola Anti-Zanzare Portatile e Luce Notturna

TRAPPOLA CH 102230

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,54 €
Spedizione da 5,00 €

Chicco Tettarella Natural Feeling 2m+ Flusso Medio

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,79 €
Spedizione da 1,90 €

Chicco 2 in 1 Trappola Anti-Zanzare Portatile e Luce Notturna

1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 10,00 €

Trappola portatile antizanzare Chicco 2 in 1 con luce notturna

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,72 €
Spedizione da 7,90 €

Chicco NOzzz - 2 in 1 Trappola Anti Zanzare e Luce Nottura a Led Viola, 1 Pezzo

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,05 €
Spedizione da 5,00 €

CH TRAPPOLA ZANZARE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,71 €
Spedizione gratuita
TRAPPOLA CH 102230

Offerta più conveniente

Chicco2in1 trappola anti-zanzare portatile e luce notturna.DescrizioneTrappola per zanzare portatile Chicco 2in1. Può essere ricaricata tramite USB ed è anche una luce notturna. Una luce a led viola attira le zanzare, che vengono poi fulminate attraverso una scossa elettrica. La trappola può essere posizionata su una superficie piana o appesa utilizzando l'apposito gancio, perfetto per il campeggio o appeso in giardino. Una soluzione pratica, efficace, senza repellenti e silenziosa. Adatto a tutta la famiglia. I pulsanti dedicati facilitano il passaggio tra le funzioni "anti-zanzara" e "luce notturna". Entrambe le funzioni possono essere utilizzate contemporaneamente. La luce notturna presenta tre diverse modalità: bianco brillante, bianco morbido o luce intermittente (utile come luce di segnalazione). Cavo USB incluso.Cod. 00010223000000
12,54 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Chicco Toy Next2Dreams Mobile Azzurro
26,50 €
20 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Passeggino Bellagio 2 Black Satin Chicco
360,00 €
Vai al negozio
giodicart.it
Spedizione gratuita
Chicco Eco+ Happy Hippy Primipassi
26,50 €
12 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Chicco CHICCO TOY FD NEXT2DREAMS MOBILE BLUE
38,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Maxi Tappeto Chicco 2 in 1
33,00 €
14 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €