Spazzola e Pettine Chicco Azzurro

Chicco 00006569200000 spazzola e pettine Blu, Bianco 2 pz

Spazzola e Pettine Chicco Azzurro

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
6,90 €
Spedizione da 3,90 €

Chicco 65692 Spazzola e Pettine, Azzurro

Disponibilità immediata
7,98 €
Spedizione da 10,39 €

Chicco Spazzolino e Pettine Naturale Azzurro

2-3 giorni
8,25 €
Spedizione da 5,00 €

Set Spazzola E Pettine Azzurro - chicco

1-3 giorni lavorativi
8,49 €
Spedizione da 4,99 €

Chicco Spazzolino e Pettine Naturale Azzurro

2-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 1,90 €

Spazzola e Pettine Chicco

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 7,90 €

Chicco Baby Moments Set 0m+ Blue Per Capelli - Set igiene neonato

3-5 giorni lavorativi
13,06 €
Spedizione da 5,90 €

Chicco 65692 Spazzola e Pettine, Azzurro

Disponibilità immediata
13,39 €
Spedizione da 2,99 €

Chicco 65692 Spazzola e Pettine, Azzurro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,88 €
Spedizione da 6,05 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Spazzola e Pettine Chicco Azzurro

Offerta più conveniente

Spazzola e Pettine Chicco Azzurro Spazzola e pettine Igiene Sicura permettono di pettinare il piccolo con la massima delicatezza. Le morbide setole naturali della spazzola e il pettine con punte arrotondate rispettano la delicata cute del bambino. Entrambi hanno ampie impugnature che permettono una presa facile e sicura.
6,90 €
1-2 giorni
infanziabimbo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 2 pz

Caratteristiche

Tipo Pettine
Maniglia(e)
Colorazione superficie Monocromatico
Colore del prodotto Blu, Bianco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Set completo: Include spazzola e pettine.
• Materiale delicato: Setole in seta naturale.
• Design ergonomico: Facile presa per i genitori.

Prodotti simili

Chicco Cura dei Capelli Spazzola e Pettine Azzurro 2 pz Blu
32,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita