Chiave A Pipa Doppia Esagonale - Beta 933

Chiavi Di Tubo Esagonali Doppie BETA, 10 MM, Cromatura Lucido per Moto Ricambi

Chiave A Pipa Doppia Esagonale - Beta 933

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,44 €
Spedizione da 8,00 €

BETA 933 10X10 - Chiavi a pipa doppie esagonali cromate lucide

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,76 €
Spedizione da 3,99 €

Chiavi A Tubo Esagonali Doppie Beta, 10 Mm, Cromo Lucido Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,81 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Chiavi A Pipa Esagonali Doppie Beta, 10 Mm, Cromo Lucido Per

34,40 €
Spedizione da 23,99 €

BETA 009330010 Chiave a bussola

4-5 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brüder Mannesmann Set di chiavi a tubo M26708, 8 pezzi - NUOVO
17,31 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Facom - Set di 9 chiavi a tubo sbocco 75.J9PB
109,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,12 €
Ks tools 713.4004 - Testa chiave a tubo del sistema, 4 pezzi
Spedizione gratuita
CCLIFE Chiavi a tubo 10 pezzi 6-22 mm set di chiavi a tubo chiave tubo esagonale doppia
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Chiave A Pipa Doppia Esagonale - Beta 933

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Upc: 8014230081717 / Sistema di misurazione: Metrico, imperiale / eBay Product ID (ePID): 2071485838 / Caratteristiche: Doppia / Altro codice identificativo: Utensili elettrici e a mano / Unità di misura: Unità / Misura: 10x10 / Larghezza: 10mm / Gtin: 8014230081717 / Quantità: 1 / Tipo: Chiave A Pipa Doppia Esagonale / EAN: 8014230081717 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 113 g / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Modello: Beta 933 / Marca: Beta / Paese di fabbricazione: Italia
15,44 €
ebay.it