Chiavi di lettura - [Verbavolant Edizioni]
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,10 €
Spedizione da 5,00 €
Chiavi di lettura. Ediz. a colori - Ruta Angelo, Lentini Marco
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 5,69 €
CHIAVI DI LETTURA. EDIZ. A COLORI - Ruta Angelo Lentini Marco - 2025
Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 7,00 €
Libri Angelo Ruta - Chiavi di lettura - 2019 (Libro da parati)
18,00 €
Spedizione da 7,00 €
Prodotti simili
Beta 599DGT-AW/135 - Chiave Dinamometrica Elettronica con Lettura Coppia/Angolo e Trasmissione Dati Wireless, Alta Precisione e Design Ergonomico
994,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Beta 594/8 - Chiavi dinamometriche a lettura diretta adatte a serraggi destrorsi e sinistrorsi precisione di serraggio ± 4%
852,23 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Beta Tools Chiave dinamometrica 599DGT/6 elettronica lettura diretta destrorsi e sinistrorsi ±2%/±3%
327,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €