Chiavi Inglese combinate fisse e stella Kit 8 pz INGCO set 6 8 10 13 14 15 17 19

Chiavi combinate fisse e stella Kit 8 pz INGCO set 6 8 10 13 14 15 17 19 + cover

Chiavi Inglese combinate fisse e stella Kit 8 pz INGCO set 6 8 10 13 14 15 17 19

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
EUR 19,90 / Sistema decimale
Spedizione gratuita

Set chiavi combinate inglesi 8 PZ - 6 8 10 13 14 15 17 19 mm

Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione da 8,50 €

Set chiavi combinate inglesi 8 PZ - 6 8 10 13 14 15 17 19 mm

Disponibilità immediata
23,20 €
Spedizione gratuita

Chiavi combinate inglesi fissa stella Kit 8 pz INGCO set 6 8 10 13 14 15 17 19

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
EUR 24,00 / Sistema decimale
Spedizione gratuita
Chiavi Inglese combinate fisse e stella Kit 8 pz INGCO set 6 8 10 13 14 15 17 19

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Upc: 6925582133448 / MPN: HKSPA1088-I / eBay Product ID (ePID): 16041726694 / Quantità pezzi: 8 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Set Serie 8 chiavi combinate Fisse/stella 6-19mm INGCO Hkspa1088-i / Unità di misura: Sistema decimale / Marca Auto: Tutte le Marche / Gtin: 6925582133448 / Brand: Ingco / Quantità: 1 / Tipologia: Set / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / EAN: 6925582133448 / Modello: HKSPA1088-I / Marca: Ingco / Dimensione: 17mm / Modello/Serie: Large
19,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey S0633 - Set di 12 chiavi fisse combinate con testa a cricchetto, corte, sistema metrico
90,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 35,99 €
USAG 285 DS8 SERIE DI 8 CHIAVI COMBINATE A FORCHETTA FISSE A STELLA CON SUPPORTO
69,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HASKYY Set Chiavi Combinate a Cricchetto 14 Pezzi 8-22 mm, Chiavi Fisse e ad Anello con Cricchetto in Acciaio al Cromo Vanadio, Kit Professionale
54,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,24 €
SET SERIE 12 CHIAVI COMBINATE FISSE STELLA KIT CHIAVE MISURE DA 6 A 22MM
24,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita