CHIAVI A TUBO DOPPIE ESAGONALI SERIE LEGGERA CROMATE SATINATE MM 24x26 ART. 935

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,30 €
Spedizione da 7,93 €

BETA 935 CHIAVE A TUBO DOPPIA ESAGONALE 24X26 MULTIUSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,15 €
Spedizione da 6,50 €

Beta 935 Chiavi a Tubo esagonali doppie cromate da 6x7 a 30x32 Serie leggera

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,15 €
Spedizione da 6,50 €

Beta CHIAVE A TUBO DOPPIA ESAGONALE Art. 935 mm. 24x26

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,44 €
Spedizione da 9,00 €

Chiave chiavi BETA a tubo doppia doppie esagonali serie leggera cromate art. 935

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione da 6,50 €

Chiave A Tubo Doppia Esagonale Serie Leggera - Beta 935

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,81 €
Spedizione da 8,00 €

BETA 935 24X26 - Chiavi a tubo doppie esagonali serie leggera cromate satinate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,23 €
Spedizione da 3,99 €

CHIAVE TUBO DOPPIA 24x26 935 BETA

27,61 €
Spedizione da 9,00 €

Beta Chiave a tubo 935 doppia esagonale (24x26mm) Cromo lucido 009350144

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brüder Mannesmann Set di chiavi a tubo M26708, 8 pezzi - NUOVO
16,26 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Facom - Set di 9 chiavi a tubo sbocco 75.J9PB
109,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,12 €
Connex COX580235 - Set chiavi a tubo 35 pezzi
61,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Beta 930/S13 - Serie di 13 chiavi a tubo doppie poligonali serie pesante (art. 930)
362,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
CHIAVI A TUBO DOPPIE ESAGONALI SERIE LEGGERA CROMATE SATINATE MM 24x26 ART. 935

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230547244 / Colore: Argento / Tipo: BETA / EAN: 8014230547244 / Peso: 0.330000 / Modello: 935 / Marca: Beta / Altezza: 10 / Upc: 8014230547244 / MPN: 009350144 / eBay Product ID (ePID): 1559759684 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 10
18,30 €
ebay.it