Point 29266501 - Set Chiavi a forchetta Doppia 13/14-15/16 mm, Colore: Nero

Chiavi a cono per ruote di bicicletta - Coppia ( 13-14 e 15-16 mm )

Point 29266501 - Set Chiavi a forchetta Doppia 13/14-15/16 mm, Colore: Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,37 €
Spedizione da 3,99 €

Point 29266501 - Set Chiavi a forchetta Doppia 13/14-15/16 mm, Colore: Nero

Disponibilità immediata
26,89 €
Spedizione gratuita
Point 29266501 - Set Chiavi a forchetta Doppia 13/14-15/16 mm, Colore: Nero

Offerta più conveniente

Adatto per regolare il gioco dei cuscinetti a cono Set composto da 2 chiavi Larghezza chiave: 13 / 14 - 15 / 16 mm Colore: nero Peso di ogni chiave: circa 80 g
19,37 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Unior Chiave a cono da 17 mm, rosso/arancione
21,86 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Super B Set di chiavi a cono, nero
6,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 129.2174 Spina passante, 34 mm
Spedizione gratuita
LEOUEANR Set di 5 Punte da Avvitatura a Cono, Utensili per Smussatura a 5 Canali e 82° con Vite Esagonale da 1/4 Pollice - Punte in Acciaio ad Alta Velocità per Metallo, Legno, Plastica e Alluminio
14,99 €
3.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 152.1365 Cono in ottone per 152.1350
Spedizione da 3,99 €