Chiavi a bussola poligonale Beta 928B attacco 3/4" quadro femmina da 19 a 60 mm

offerte usate a partire da

Chiavi a bussola poligonale Beta 928B attacco 3/4" quadro femmina da 19 a 60 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,83 €
Spedizione da 6,00 €

BETA CHIAVE A BUSSOLA QUADRO FEMMINA DA 3/4'' SERIE 928B N.36

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,70 €
Spedizione da 7,00 €

CHIAVI A BUSSOLA A MANO CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 3/4" BOCCA POLIGONALE MM 36 C

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,23 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 928B 36 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca poligonale, cromate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,70 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SET 98 BUSSOLE BUSSOLA BETA 903E/C98 VALIGETTA 903E EC98 CRICCHETTO INSERTI
120,78 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Usag Prolunga per bussole 236 Professionale Attacco quadro 3/4"
25,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Vigor Set di chiavi a bussola esagonali a doppio esagonale, V7512/17, 12,5 mm
75,06 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Topex Chiavi a bussola 3/4" – Set 20 pezzi
112,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,59 €
Chiavi a bussola poligonale Beta 928B attacco 3/4" quadro femmina da 19 a 60 mm

Offerta più conveniente

Tipo: Tools / Size: 36 mm
15,83 €
ebay.it