Chiavi a bussola poligonale Beta 928B attacco 3/4" quadro femmina da 19 a 60 mm

offerte usate a partire da

Chiavi a bussola poligonale Beta 928B attacco 3/4" quadro femmina da 19 a 60 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,63 €
Spedizione da 6,00 €

CHIAVI A BUSSOLA A MANO CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 3/4" BOCCA POLIGONALE MM 34 C

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,01 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 928B 34 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca poligonale, cromate

Disponibilità immediata
19,26 €
Spedizione da 15,00 €

Chiave A Bussola Bocca Poligonale 3/4" - Beta 928B

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,85 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 928B 34 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca poligonale, cromate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,40 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SET 98 BUSSOLE BUSSOLA BETA 903E/C98 VALIGETTA 903E EC98 CRICCHETTO INSERTI
120,78 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Usag Prolunga per bussole 236 Professionale Attacco quadro 3/4"
25,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Vigor Set di chiavi a bussola esagonali a doppio esagonale, V7512/17, 12,5 mm
75,06 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Topex Chiavi a bussola 3/4" – Set 20 pezzi
112,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,59 €
Chiavi a bussola poligonale Beta 928B attacco 3/4" quadro femmina da 19 a 60 mm

Offerta più conveniente

Size: 34 mm / Dimensioni: 60 mm / Upc: 8014230036076 / MPN: 928B / eBay Product ID (ePID): 2072805795 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Beta 928b 34 bussole poligonali 3/4 B 34 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8014230036076 / Tipo: Tools / EAN: 8014230036076 / Modello: Beta / Marca: Beta Tools / Altezza: 34mm
15,63 €
ebay.it