CHIAVE A BUSSOLA + CRICCHETTO 1/4 206638 WOKIN MM MM 5-13 TA3-6 PH0-3 PZ0-3 HEX2-6 T10-40 CF=PZ 38

Chiavi a bussola + inserti+ cric 1/4 206638 wokin mm 5-13 ta3-6 ph0-3 pz0-3 hex2

CHIAVE A BUSSOLA + CRICCHETTO 1/4 206638 WOKIN MM MM 5-13 TA3-6 PH0-3 PZ0-3 HEX2-6 T10-40 CF=PZ 38

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,71 €
Spedizione da 7,48 €

CHIAVE A BUSSOLA + CRICCHETTO 1/4 206638 WOKIN MM MM 5-13 TA3-6 PH0-3 PZ0-3 HEX2-6 T10-40 CF=PZ 38

Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione da 8,32 €

CHIAVE A BUSSOLA + CRICCHETTO 1/4 206638 WOKIN MM MM 5-13 TA3-6 PH0-3 PZ0-3 HEX2-6 T10-40 CF=PZ 38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

KIT CHIAVI A BUSSOLA + INSERTI+ CRIC 1/4 WOKIN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

CHIAVE A BUSSOLA + CRICCHETTO 1/4 206638 WOKIN MM MM 5-13 TA3-6 PH0-3 PZ0-3 HEX2-6 T10-40 CF=PZ 38

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

CHIAVE A BUSSOLA + CRICCHETTO 1/4 206638 WOKIN MM MM 5-13 TA3-6 PH0-3 PZ0-3 HEX2-6 T10-40 CF=PZ 38

Disponibilità immediata
20,36 €
Spedizione gratuita

CHIAVE A BUSSOLA + CRICCHETTO 1/4 206638 WOKIN MM MM 5-13 TA3-6 PH0-3 PZ0-3 HEX2-6 T10-40 CF=PZ 38

Disponibilità immediata
21,42 €
Spedizione gratuita

CHIAVI A BUSSOLA + INSERTI+ CRIC 1/4 206638 WOKIN - MM 5-13 TA3-6 PH0-3 PZ0-3...

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,42 €
Spedizione gratuita

CHIAVE A BUSSOLA + CRICCHETTO 1/4 206638 WOKIN MM MM 5-13 TA3-6 PH0-3 PZ0-3 HEX2-6 T10-40 CF=PZ 38

Disponibilità immediata
22,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CHIAVE A BUSSOLA + CRICCHETTO 1/4 206638 WOKIN MM MM 5-13 TA3-6 PH0-3 PZ0-3 HEX2-6 T10-40 CF=PZ 38

Offerta più conveniente

Produzione professionale, squisita fattura e alta precisione per contribuire a fornire le migliori prestazioni. Realizzato in acciaio di alta qualità, durevole e resistente all'usura e trattato termicamente con cromatura, è durevole e resistente alla corrosione. Il manico è realizzato in materiale TPR per una presa confortevole. . Impugnatura comoda e facile da usare per una migliore velocità e controllo. Piccole dimensioni, facile da trasportare, pratico e resistente, adatto per casa, garage, ufficio, bagagliaio dell'auto. Questo è un tapis roulant meccanico multifunzionale che si basa sulla propria forza di guidare la cinghia di corsa, che lo rende più efficace. Kit di 38 attrezzi per la maggior parte dei piccoli progetti di riparazione e fai da te in casa. Molto adatto per tuttofare, lavoratori edili, meccanici, officine, ecc. Questo set di strumenti è anche una scelta regalo ideale per familiari, amici, coppie, ecc
16,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bahco SL25L Kit di chiavi a bussola 37 parti
55,03 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
KS Tools Competition 512.0048 - Set di chiavi a bussola, 48 pezzi
Spedizione da 9,95 €
Set Beta di 13 chiavi a bussola esagonali e 5 accessori 009000953
121,96 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
DEWALT DWMT74737-0 Set di chiavi a bussola metriche a impatto profondo, 1/2", 7 pezzi
46,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €