Chiavetta USB in blister Q-Connect High Speed 2.0 nero 8 GB con cappuccio di protezione KF41512

Q-CONNECT - Chiavetta USB 8 GB, accessori per computer, capacità tipo 8 GB, tipo USB 2.0, materiale: plastica, colore: argento/nero/misura: 8 GB

Chiavetta USB in blister Q-Connect High Speed 2.0 nero 8 GB con cappuccio di protezione KF41512

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,50 €
Spedizione da 6,00 €

Chiavetta USB in blister Q-Connect High Speed 2.0 nero 8 GB con cappuccio di protezione KF41512

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,19 €
Spedizione da 3,99 €

Chiavetta USB in blister Q-Connect High Speed 2.0 nero 8 GB con cappuccio di protezione KF41512

Disponibilità immediata
11,59 €
Spedizione da 8,98 €

Chiavetta USB in blister Q-Connect High Speed 2.0 nero 8 GB con cappuccio di protezione KF41512

Disponibilità immediata
11,79 €
Spedizione da 6,00 €

Chiavetta USB in blister Q-Connect High Speed 2.0 nero 8 GB con cappuccio di protezione KF41512

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,49 €
Spedizione da 3,00 €

Chiavetta USB in blister Q-Connect High Speed 2.0 nero 8 GB con cappuccio di protezione KF41512

Disponibilità immediata
23,32 €
Spedizione gratuita
Chiavetta USB in blister Q-Connect High Speed 2.0 nero 8 GB con cappuccio di protezione KF41512

Offerta più conveniente

Descrizione prodotto: 2.0 Memoria compressa: 8 GB Altre caratteristiche: con cappuccio di protezione Altezza (mm): 10 Tipo USB: 2.0
9,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

QCONNECT 4GB USB FLASH DRIVE WHITE
8,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
QCONNECT 16GB USB FLASH DRIVE WHITE
13,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
chiavetta usb q-connect super speed 3.0 argento/nero 32 gb kf16370
14,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Q-CONNECT USB 3.0 Cursore Flash Drive da 128Gb Kf16375
31,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
chiavetta usb 3.0 q-connect flash drive argento/nero - 64 gb - kf16371
13,02 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €