Chiavetta USB - HAMA - UNI-C DELUXE - 32GB - USB-C 3.1 - 70MB-S

Hama Chiavetta USB, 32 GB, USB C 3.1, USB A (chiavetta di memoria, USB 3.1, chiavetta USB C, memoria dati, piccola, ultra veloce, 70 MB/s, meccanismo rotante, utilizzabile come portachiavi, metallo),

Chiavetta USB - HAMA - UNI-C DELUXE - 32GB - USB-C 3.1 - 70MB-S

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
21,99 €
Spedizione gratuita

Hama Chiavetta USB 32 GB, USB C 3.1, USB A (chiavetta di memoria, ultra veloce, 70 MB/s, meccanismo rotante, portachiavi, metallo), argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,77 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Chiavetta USB 32 GB, USB C 3.1, USB A (chiavetta di memoria, ultra veloce, 70 MB/s, meccanismo rotante, portachiavi, metallo), argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,56 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Chiavetta USB 32 GB, USB C 3.1, USB A (chiavetta di memoria, ultra veloce, 70 MB/s, meccanismo rotante, portachiavi, metallo), argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,06 €
Spedizione gratuita

Hama Chiavetta USB 32 GB, USB C 3.1, USB A (chiavetta di memoria, ultra veloce, 70 MB/s, meccanismo rotante, portachiavi, metallo), argento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,44 €
Spedizione gratuita
Chiavetta USB - HAMA - UNI-C DELUXE - 32GB - USB-C 3.1 - 70MB-S

Offerta più conveniente

La chiavetta USB UNI-C DELUXE di HAMA offre una capacità di 32GB e una velocità di lettura di 70MB-S. Compatibile con computer,
21,99 €
4-6 giorni
onbuy.com/it

Prodotti simili

Mtrading HUB USB 7200141 SILVER
19,49 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Hama Laeta FlashPen USB Stick USB 3.0, 16GB, 40MB/s - Brown brown brown 32 gb
10,24 €
16 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hub USB, 7 Porte, USB 3.2 Gen1, 5 Gbit/ S, Av. Adpt. Usb-C E Blc Settore
49,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Hama - Chiavetta USB OTG Laeta Twin nero 128 GB
21,52 €
14 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Laeta FlashPen USB Stick USB 3.0, 16GB, 40MB/s - Brown brown brown 64 GB
12,29 €
15 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €