Chiavetta USB ADATA UR340 256 GB USB-A 3.2 Gen 1 nera senza cappuccio

ADATA UR340 USB Typ-A 3.2 Gen 1 3.1 1 Flash-Speicher AROY-UR340-256GBK

Chiavetta USB ADATA UR340 256 GB USB-A 3.2 Gen 1 nera senza cappuccio

Prezzo totale più basso
>72h
85,33 €
Spedizione gratuita

Chiavetta USB - ADATA - AROY-UR340 - 256 Go - USB 3.2 - Nero - Impermeabile

4-6 giorni
100,08 €
Spedizione gratuita
Chiavetta USB ADATA UR340 256 GB USB-A 3.2 Gen 1 nera senza cappuccio

Offerta più conveniente

Scopri una soluzione di archiviazione portatile veloce e resistente con la chiavetta USB ADATA UR340 256 GB perfetta per utenti esperti.Caratteristiche della chiavetta USB ADATA UR340Prestazioni affidabili e rapide. L'interfaccia USB 3.2 Gen 1 consente velocità di lettura fino a 100 MB/s facilitando il trasferimento veloce di file di grandi dimensioni.Design compatto e robusto. La scocca in metallo monopezzo garantisce resistenza a urti polvere e acqua mantenendo un peso leggero di soli 4 grammi.Compatibilità estesa. Funziona perfettamente con Windows MacOS e Linux offrendo massima flessibilità per diversi sistemi operativi.Uso pratico. Il formato senza cappuccio e l'anello portachiavi integrato permettono un accesso rapido e un trasporto comodo ogni giorno.Che tu sia tecnico fotografo o creatore di contenuti questa chiavetta USB garantisce un'esperienza fluida e sicura. Ottimizza subito il tuo storage portatile con ADATA.Specifiche della chiavetta USB ADATA UR340SpecificheDettaglioCap
85,33 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

ADATA UR340 unità flash USB 32 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
7,20 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
ADATA Unità flash USB UR340 64 GB tipo A 3.2 Gen 2 Metallo antiurto antipolvere Nero
11,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,92 €
Penna USB ADATA UR340 128GB USB 3.2 Metallo Nero
18,46 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €