chiavetta usb 3.0 q-connect flash drive argento/nero - 64 gb - kf16371
Chiavetta USB 3.0 in blister Q-Connect Flash drive argento/nero - 64 GB - KF16371
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,02 €
Spedizione da 3,99 €
Q-Connect Silver/Black USB 3.0 Slider Flash Drive 64GB
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,22 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 14,69 €
Chiavetta USB in blister Q-Connect Super Speed 3.0 argento/nero 32 GB KF16370
14,69 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
RSHTECH Hub USB 3.0 Alimentato con 100W(12V/8.3A) Alimentatore 16 Porte in Alluminio Hub Attivo USB 3.0 Fino 5 Gbps e Interruttori on/off Individuali, per PC,HDD Mobile, Chiavetta USB (RSH-A16)
86,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Flair unità flash USB 32 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero, Acciaio inossidabile Sandisk
13,87 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Mediarange 64GB 3.0 Chiavetta Pendrive Pen drive USB in Blister - MR917
10,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Integral INFD16GCRYDL3.0140-2 Crypto Dual FIPS 140-2 - Chiavetta USB 3.0 da 16 GB con crittografia hardware AES a 256 bit
MEDIARANGE USB-Stick USB 3.0 high performance 32GB alu USB-Stick 32 GB MR1900
14,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €