VERBATIM Chiavetta USB Store 'n' Click I USB 3.2 Gen 1 I 32GB I Memoria USB con meccanismo di chiusura I Pennetta USB-3 I Memoria esterna per Laptop Notebook ecc. I fino a 5 Gbit/s I nera

Chiavetta Store 'n' Click 32GB Nero

offerte usate a partire da

VERBATIM Chiavetta USB Store 'n' Click I USB 3.2 Gen 1 I 32GB I Memoria USB con meccanismo di chiusura I Pennetta USB-3 I Memoria esterna per Laptop Notebook ecc. I fino a 5 Gbit/s I nera

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,35 €
Spedizione da 11,22 €

VERBATIM Chiavetta USB Store 'n' Click I USB 3.2 Gen 1 I 32GB I Memoria USB con meccanismo di chiusura I Pennetta USB-3 I Memoria esterna per Laptop Notebook ecc. I fino a 5 Gbit/s I nera

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,10 €
Spedizione da 9,95 €

VERBATIM Chiavetta USB Store 'n' Click I USB 3.2 Gen 1 I 32GB I Memoria USB con meccanismo di chiusura I Pennetta USB-3 I Memoria esterna per Laptop Notebook ecc. I fino a 5 Gbit/s I nera

Disponibilità immediata
14,62 €
Spedizione da 8,99 €

VERBATIM Chiavetta USB Store 'n' Click I USB 3.2 Gen 1 I 32GB I Memoria USB con meccanismo di chiusura I Pennetta USB-3 I Memoria esterna per Laptop Notebook ecc. I fino a 5 Gbit/s I nera

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,00 €
Spedizione da 4,90 €

Memoria flash - Verbatim - Storenclick 32GB - USB - Capacità di archiviazione 32

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
16,04 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store n Click 32GB USB 3.2 Gen 1 Chiavetta USB 49307

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 6,90 €

VERBATIM Chiavetta USB Store 'n' Click I USB 3.2 Gen 1 I 32GB I Memoria USB con

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,29 €
Spedizione gratuita

VERBATIM Chiavetta USB Store 'n' Click I USB 3.2 Gen 1 I 32GB I Memoria USB con meccanismo di chiusura I Pennetta USB-3 I Memoria esterna per Laptop Notebook ecc. I fino a 5 Gbit/s I nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,35 €
Spedizione gratuita

VERBATIM Chiavetta USB Store 'n' Click I USB 3.2 Gen 1 I 32GB I Memoria USB con meccanismo di chiusura I Pennetta USB-3 I Memoria esterna per Laptop Notebook ecc. I fino a 5 Gbit/s I nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Verbatim Store'n'Go PinStripe USB Pendrive da 16Gb - 49063
6,10 €
22 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
Verbatim V3 - Memoria USB 3.0 128 GB - Nero
19,01 €
33 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Verbatim PinStripe - Memoria USB da 8 GB - Nero
4,88 €
12 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
Verbatim Pendrive Store 'n' Go V3 USB 3.0 da 64Gb - 49174
7,99 €
12 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
Verbatim V3 - Memoria USB 3.0 16 GB - Nero
7,09 €
18 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
VERBATIM Chiavetta USB Store 'n' Click I USB 3.2 Gen 1 I 32GB I Memoria USB con meccanismo di chiusura I Pennetta USB-3 I Memoria esterna per Laptop Notebook ecc. I fino a 5 Gbit/s I nera

Offerta più conveniente

SLIDE & LOCK - Il particolare meccanismo a scorrimento consente di aprire e chiudere proteggendo il connettore USB quando non viene utilizzato - Per un salvataggio sicuro e a lunga durata. TRASFERIMENTO DATI RAPIDO - La chiavetta conquista con una velocità di trasmissione dati di 5 Gbits/s - una velocità di lettura di 80 MB/s e velocità di scrittura di 25 MB/s. USO VERSATILE - Grazie alle dimensioni maneggevoli e alla tecnica di chiusura intelligente, la pennetta Store n Click è perfetta come espansione di memoria per computer, notebook e molto altro. ALTA COMPATIBILITÀ - L’interfaccia innovativa USB 3.2 è compatibile con porte fino a USB 2.0 in giù - Così può essere utilizzata con molti dispositivi senza necessità di aggiornamento. VERBATIM - La nostra abilità nella ricerca e nello sviluppo abbinata a un rigido controllo della qualità garantiscono prodotti di prima scelta e una tecnologia di cui puoi fidarti.
12,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it