BETA - Chiave Maschio Piegata con Impugnatura per Viti Torx Cromata T40, Chiave Torx Professionale con Impugnatura Ergonomica per Serraggi Elevati e Lavorazioni in Spazi Ristretti, 97TTX 40

CHIAVE TORX BETA CON IMPUGNATURA T40

BETA - Chiave Maschio Piegata con Impugnatura per Viti Torx Cromata T40, Chiave Torx Professionale con Impugnatura Ergonomica per Serraggi Elevati e Lavorazioni in Spazi Ristretti, 97TTX 40

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 4,90 €

BETA - Chiave Maschio Piegata con Impugnatura per Viti Torx Cromata T40, Chiave Torx Professionale con Impugnatura Ergonomica per Serraggi Elevati e Lavorazioni in Spazi Ristretti, 97TTX 40

Disponibilità immediata
15,94 €
Spedizione da 6,00 €

BETA Chiavi Torx maschio piegate impugnatura per viti da T8 a T50 cromate 97TTX

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,17 €
Spedizione da 6,91 €

BETA - Chiave Maschio Piegata con Impugnatura per Viti Torx Cromata T40, Chiave Torx Professionale con Impugnatura Ergonomica per Serraggi Elevati e Lavorazioni in Spazi Ristretti, 97TTX 40

Disponibilità immediata
16,28 €
Spedizione da 9,90 €

Beta CHIAVE A ''T'' TORX 40 mm CON IMPUGNATURA MODELLO 97TTX40

Verifica sul sito del negozio
16,50 €

Chiavi Maschio Torx Con Impugnatura - Beta 97TTX

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,79 €
Spedizione da 8,00 €

BETA - Chiave Maschio Piegata con Impugnatura per Viti Torx Cromata T40, Chiave Torx Professionale con Impugnatura Ergonomica per Serraggi Elevati e Lavorazioni in Spazi Ristretti, 97TTX 40

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,82 €
Spedizione da 9,55 €

Chiave maschio torx con impugnatura art. 97ttx beta t40

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,05 €
Spedizione da 6,99 €

BETA - Chiave Maschio Piegata con Impugnatura per Viti Torx Cromata T40, Chiave Torx Professionale con Impugnatura Ergonomica per Serraggi Elevati e Lavorazioni in Spazi Ristretti, 97TTX 40

Disponibilità immediata
19,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BETA - Chiave Maschio Piegata con Impugnatura per Viti Torx Cromata T40, Chiave Torx Professionale con Impugnatura Ergonomica per Serraggi Elevati e Lavorazioni in Spazi Ristretti, 97TTX 40

Offerta più conveniente

CHIAVE TORX PROFESSIONALE CON IMPUGNATURA: progettata per serraggio e allentamento viti con impronta Torx in ambito meccanico e manutentivo ESTREMITÀ CALIBRATE PER ACCOPPIAMENTO PRECISO: profilo progettato per garantire perfetto inserimento nella vite riducendo usura e slittamento IMPUGNATURA ERGONOMICA AD ALTA COPPIA: dimensionata in funzione della chiave per consentire serraggi elevati anche in spazi ristretti STRUTTURA PIEGATA PER MAGGIORE LEVA OPERATIVA: configurazione progettata per migliorare accessibilità e controllo durante l’utilizzo FINITURA CROMATA RESISTENTE ALL’USURA: struttura progettata per garantire durata e affidabilità nelle lavorazioni professionali
13,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BETA Chiave a bussola
12,11 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Beta Tools 920TX 1.3cm Quadrato Drive Punta Torx Presa Autista T40
15,98 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
BETA INSERTO MASCHIO TX60 A BUSSOLA DA 1/2
11,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita