Högert Technik - Chiave inglese regolabile per tubi 45° 320mm / 1" - Chiave di regolazione per lavori idraulici e di montaggio - Chiave regolabile pinza per tubi - in acciaio al cromo vanadio

Chiave regolabile per tubi 45° 320 mm / 1" HT1P501 HOGERT TECHNIK

Högert Technik - Chiave inglese regolabile per tubi 45° 320mm / 1" - Chiave di regolazione per lavori idraulici e di montaggio - Chiave regolabile pinza per tubi - in acciaio al cromo vanadio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,60 €
Spedizione da 8,99 €

Högert Technik - Chiave inglese regolabile per tubi 45° 320mm / 1" - Chiave di regolazione per lavori idraulici e di montaggio - Chiave regolabile pinza per tubi - in acciaio al cromo vanadio

Disponibilità immediata
16,87 €
Spedizione da 14,90 €

Hogert Technik HT1P501 Pinza per tubi

4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

YATO YT-2173 Chiave inglese
17,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KS TOOLS 965.0008 Chiave inglese
Spedizione gratuita
Gedore Chiave a forchetta semplice regolabile62 P 18, 18" Quantità:1
73,99 €
43.14 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOPTUL AMAB3830 Chiave inglese
30,54 €
30.54
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Högert Technik - Chiave inglese regolabile per tubi 45° 320mm / 1" - Chiave di regolazione per lavori idraulici e di montaggio - Chiave regolabile pinza per tubi - in acciaio al cromo vanadio

Offerta più conveniente

Robusta: pinza specifica per lavori idraulici e di montaggio. Ideale per svitare e stringere tubi e valvole. Ampiamente usato nella manutenzione e nei lavori di riparazione. Facile da usare: ganasce temprate e levigate ad angolo di 45° per accedere a punti difficili da raggiungere Forgiato in lega di acciaio al cromo vanadio, garantisce una lunga durata e resistenza alla ruggine Manico con rivestimento antiscivolo per garantire una presa sicura e impedire che lo strumento scivoli dalla mano. Se avete un problema, vi preghiamo di contattarci in tempo. Wir werden professionelle Dienstleistungen für Sie arrangieren, um Ihnen ein zufriedenstellendes Einkaufserlebnis zu bieten.
16,60 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it