CHIAVE PORTAINSERTI A CRICCHETTO REVERSIBILE ART. 194

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,45 €
Spedizione da 7,93 €

Chiave Portainserti A Cricchetto Reversibile 1/4x5/16 - Beta 194

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,71 €
Spedizione da 8,00 €

BETA - Chiave Portainserti a Cricchetto Reversibile 1/4" 5/16" Cromata, Cricchetto Professionale per Inserti con Testa Zigrinata e Angolo di Ripresa 5° per Officina e Manutenzione, 194 1/4X5/16

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,38 €
Spedizione gratuita

BETA - Chiave Portainserti a Cricchetto Reversibile 1/4" 5/16" Cromata, Cricchetto Professionale per Inserti con Testa Zigrinata e Angolo di Ripresa 5° per Officina e Manutenzione, 194 1/4X5/16

Disponibilità immediata
39,88 €
Spedizione gratuita

CHIAVE PORTAINSERTI CRICCHETTO BETA ART.194

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Facom NS.236A - 1/2 tazza di portainserti impatto 5/16
22,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gedore Adattatore per inserti 1/4"-3/8" - 630
5,89 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
CHIAVE A CRICCHETTO BETA REVERSIBILE 1/4 100M
22,28 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
KS TOOLS 159.1175 Portainserti
Spedizione gratuita
CHIAVE PORTAINSERTI A CRICCHETTO REVERSIBILE ART. 194

Offerta più conveniente

Tipo: BETA
27,45 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.