Chiave lunga a T con bussola esagonale snodata Beta 952L da 10 a 19 mm cromata

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,41 €
Spedizione da 6,00 €

CHIAVI A T SNODATE LUNGHE 952L 15

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,32 €
Spedizione da 7,93 €

BETA 952L 15 - Chiave a t con bussola esagonale snodata, tipo lungo, cromata

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,22 €
Spedizione gratuita

BETA 009520415 Chiave a bussola

4-5 giorni lavorativi
150,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CHIAVE A BUSSOLA ESAGONALE BRUNITA LUNGA DA 1/2 N.24 - BETA-720
24,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
32mm Chiavi A Bussola Attacco 3/4" Bocca Esagonale Serie Lunga, Fosfatate - Beta
18,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VIGOR HAZET Chiave ad anello a cricchetto V7031-13, extra lunga, 13 mm AF, 295 mm di lunghezza, 72 denti, cromata e lucidata, per una maggiore trasmissione della forza, design sottile
37,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
BUSSOLE A MACCHINA LUNGA 720L 1/2 19
18,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Chiave lunga a T con bussola esagonale snodata Beta 952L da 10 a 19 mm cromata

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230193489 / Tipo: Tools / EAN: 8014230193489 / Modello: Beta / Marca: Beta Tools / Size: 15 mm / Altezza: 15mm / Dimensioni: 19 mm / Upc: 8014230193489 / MPN: 952L / eBay Product ID (ePID): 1544027238 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
65,41 €
ebay.it