Chiave A Bussola Attacco Quadro Femmina 3/8" Per Candele - Beta 956E

Chiave lunga a T con bussola esagonale snodata Beta 952L da 10 a 19 mm cromata

Chiave A Bussola Attacco Quadro Femmina 3/8" Per Candele - Beta 956E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,66 €
Spedizione da 8,00 €

Chiave lunga a T con bussola esagonale snodata Beta 952L da 10 a 19 mm cromata

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,41 €
Spedizione da 6,00 €

CHIAVI A T SNODATE LUNGHE 952L 17

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,40 €
Spedizione da 7,93 €

BETA 952L 17 - Chiave a t con bussola esagonale snodata, tipo lungo, cromata

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,50 €
Spedizione gratuita

BETA 009520417 Chiave a bussola

4-5 giorni lavorativi
150,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CHIAVE A BUSSOLA ESAGONALE BRUNITA LUNGA DA 1/2 N.24 - BETA-720
24,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
32mm Chiavi A Bussola Attacco 3/4" Bocca Esagonale Serie Lunga, Fosfatate - Beta
18,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VIGOR HAZET Chiave ad anello a cricchetto V7031-13, extra lunga, 13 mm AF, 295 mm di lunghezza, 72 denti, cromata e lucidata, per una maggiore trasmissione della forza, design sottile
37,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
BUSSOLE A MACCHINA LUNGA 720L 1/2 19
18,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Chiave A Bussola Attacco Quadro Femmina 3/8" Per Candele - Beta 956E

Offerta più conveniente

Quantità: 1 / Colore: Argento / Tipo: Chiave A Bussola Attacco Quadro Femmina 3/8" Per Candele / Numero di pezzi: 1 / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Modello: Beta 956E / Marca: Beta / Sistema di misurazione: Metrico, imperiale / Misura: 16 / Paese di fabbricazione: Italia
29,66 €
ebay.it