Fsa Adjustment Tool Argento

Chiave guida per sterzo FSA

offerte usate a partire da

Fsa Adjustment Tool Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Guida del tubo di sterzo fsa

4 días giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 6,99 €

FSA Righello per angoli di serie sterzo 1" e 1 1/8"

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 4,99 €

FSA - Guida Direzionees Headset FSA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

GUIDA TUBO STERZO 1 E 1-1/8 FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 6,98 €

Fsa, Spare Part Headset Guide 1" 1 Unisex Adulto, Nero, TU EU

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS Tools 460.1065 3/4" chiave per bulloni con 6 rilievi con tubo di guida per Mercedes, rilievi interni Ø 64 mm
Spedizione gratuita
KS Tools 460.4220 1" bussola dado dell'asse con spallamento di guida, poligonale, 80 mm
Spedizione gratuita
Draper 16493 - Set di chiavi a bussola con attacco quadro da 3/8", 11 pezzi, su guida in metallo, colore: Blu
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 35,99 €
KS Tools 460.4260 1" bussola dado dell'asse con spallamento di guida, poligonale, 120 mm
Spedizione gratuita
Draper H13AD/SR 1/5,1 cm centimetri. Dr. Imperial bussole profonde su una guida in metallo (13 pezzi), blu
48,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fsa Adjustment Tool Argento

Offerta più conveniente

Misuratore e strumento di identificazione cuscinetti serie sterzo FSAElimina la frustrazione e le congetture dalla manutenzione della serie sterzo con l´essenziale misuratore per serie sterzo FSA. Progettato per meccanici professionisti e appassionati di casa esigenti, questo strumento di precisione è la soluzione definitiva per identificare rapidamente e facilmente i cuscinetti corretti per la tua bicicletta. Sia che tu stia effettuando la manutenzione di una flotta di biciclette o aggiornando la tua, questo strumento ti fa risparmiare tempo prezioso, previene costosi errori d´ordine e garantisce una vestibilità perfetta ogni volta.Questo indispensabile strumento da officina è specificamente progettato per determinare rapidamente e facilmente il cuscinetto che si adatta a serie sterzo integrate e per trovare cuscinetti di ricambio per serie sterzo interne. Misura sapientemente le dimensioni critiche richieste per un abbinamento corretto, tra cui il diametro interno del tubo sterzo o d
18,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)