Chiave dinamometrica XLC TO-S87, montaggio preciso per i componenti della bicicletta

Chiave dinamometrica di regolazione XLC TO-S87 2 - 24 Nm Noir 1/4"

Chiave dinamometrica XLC TO-S87, montaggio preciso per i componenti della bicicletta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,66 €
Spedizione gratuita

Chiave dinamometrica XLC TO-S87, montaggio preciso per i componenti della bicicletta

60,05 €
Spedizione gratuita

Kit chiave dinamometrica XLC TO-S87 4-24NM

Consegna in 24 ore
60,95 €
Spedizione da 5,99 €

Chiave dinamometrica XLC TO-S87, montaggio preciso per i componenti della bicicletta

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,26 €
Spedizione da 9,95 €

Chiave dinamometrica XLC TO-S87, montaggio preciso per i componenti della bicicletta

Disponibilità immediata
76,68 €
Spedizione da 5,99 €

XLC Chiave dinamometrica TO-S87 regolabile da 4-24 Nm con Attacco da 1/4

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,28 €
Spedizione da 4,99 €

Xlc To-s87 Torque Wrench Tool Nero

10 giorno(i) lavorativi
86,49 €
Spedizione da 3,99 €

Chiave dinamometrica XLC TO-S87, montaggio preciso per i componenti della bicicletta

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
95,00 €
Spedizione da 10,36 €

Prodotti simili

Wera Click-Torque Lock A6 05075691001
183,49 €
13 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
SW-Stahl 03920L Chiave dinamometrica
42,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
YATO YT-0750 Chiave dinamometrica
41,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AMiO 02407 Chiave dinamometrica
31,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KS TOOLS BT141919 Chiave dinamometrica
52,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Chiave dinamometrica XLC TO-S87, montaggio preciso per i componenti della bicicletta

Offerta più conveniente

Montaggio preciso: la chiave dinamometrica di XLC TO-S87 permette un rispetto preciso delle coppie consigliate, affinché i componenti vengano montati in sicurezza, senza trattarli in modo eccessivo o insufficiente. Accessori completi: con il set sono in dotazione diverse punte, per soddisfare i requisiti dei diversi componenti. Prolunga: con la prolunga da 5 mm incluso, si può arrivare anche in punti difficili da raggiungere. Attacco versatile: la chiave dinamometrica dispone di un attacco da 1/4 pollici, che è adatta a un'ampia gamma di utilizzi. Intervallo di coppia regolabile: la chiave permette una coppia in un intervallo da 4 a 24 Nm, che la rende adatta a diversi tipi di bicicletta e diverse esigenze.
59,66 €
amazon-marketplace.it