Wera 05075694001 chiave dinamometrica Nm

Chiave dinamometrica con quadrato passante Click-Torque Lock A 6 R/L Nero/Verde

Wera 05075694001 chiave dinamometrica Nm

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
208,49 €
Spedizione da 6,99 €

Wera Click-Torque Lock A 6 R/L Chiave dinamometrica regolabile, funzione Torque Lock, portainserti continuo (1/4"), 2.5-25 Nm, 1/4" x 2.5-25 Nm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
213,97 €
Spedizione gratuita

Wera Click-Torque Lock A 6 R/L Chiave dinamometrica regolabile, funzione Torque Lock, portainserti continuo (1/4"), 2.5-25 Nm, 1/4" x 2.5-25 Nm

Disponibilità immediata
214,49 €
Spedizione da 12,76 €

Wera 05075694001 chiave dinamometrica Nm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,99 €
Spedizione da 7,00 €

Wera Click-Torque Lock A 6 R/L Chiave dinamometrica regolabile, funzione Torque Lock, portainserti continuo (1/4"), 2.5-25 Nm, 1/4" x 2.5-25 Nm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
238,00 €
Spedizione da 25,99 €

Wera Click-Torque Lock A6 R/L Chiave a bussola

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,99 €
Spedizione da 6,90 €

Chiave dinamometrica a scatto Wera 2,5 - 25 Nm meccanica nero e verde

>72h
257,98 €
Spedizione gratuita

Wera Click-Torque Lock A 6 R/L Chiave dinamometrica regolabile, funzione Torque Lock, portainserti continuo (1/4"), 2.5-25 Nm, 1/4" x 2.5-25 Nm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
258,22 €
Spedizione da 9,95 €

Wera Click-Torque Lock A 6 R/L Chiave dinamometrica regolabile, funzione Torque Lock, portainserti continuo (1/4"), 2.5-25 Nm, 1/4" x 2.5-25 Nm

Disponibilità immediata
258,23 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Wera Click-Torque Lock A6 05075691001
183,49 €
13 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
SW-Stahl 03920L Chiave dinamometrica
42,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
YATO YT-0750 Chiave dinamometrica
41,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AMiO 02407 Chiave dinamometrica
31,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KS TOOLS BT141919 Chiave dinamometrica
52,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Wera 05075694001 chiave dinamometrica Nm

Offerta più conveniente

Wera 05075694001, Chiavi dinamometriche, Nm, Meccanico, 2,5 - 25 Nm, Nero, Verde
208,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it