Bbb Torqueset Deluxe 1/4´´ Torque Wrench Set Argento

Chiave dinamometrica bbb torqueset deluxe

Bbb Torqueset Deluxe 1/4´´ Torque Wrench Set Argento

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chiave dinamometrica BBB + Chiavi a bussola

Consegna in 24 ore
84,95 €
Spedizione gratuita

BBB Cycling BTL-173 - Set di chiavi dinamometriche per bicicletta unisex, con chiave a brugola 3, 4, 5, 6, 8 e chiave Torx T25, T30, 55 x 292 x 69 mm, colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,54 €
Spedizione gratuita

Chiave dinamometrica e bussole BBB Cycling Deluxe Noir

2-6 giorni lavorativi
97,24 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Bbb Btl-174 Torque Wrench Argento
84,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb torque screwdriver t torquefix 4nm
20,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb cle dynamometrique hightorque 1 2 inch 10 60nm1 2 inch 10 60nm
91,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BBB TorqueTune Black T25 Chaive
38,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb torque screwdriver t torquefix 4nm
20,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb Torqueset Deluxe 1/4´´ Torque Wrench Set Argento

Offerta più conveniente

Chiave dinamometrica BBB TorqueSet Deluxe con attacco da 1/4: Manutenzione di precisione per il ciclista modernoMigliora la manutenzione della tua bicicletta e proteggi i tuoi componenti di alta gamma con il set di chiavi dinamometriche BBB TorqueSet Deluxe da 1/4. Uno strumento essenziale per ogni meccanico domestico serio, questo set fornisce la precisione e la sicurezza necessarie per lavorare sulle biciclette moderne, specialmente quelle con parti sensibili in fibra di carbonio. Dì addio alle congetture e al rischio di danni costosi dovuti al serraggio eccessivo. Con questo strumento di livello professionale, puoi assemblare, regolare e mantenere la tua bici secondo le esatte specifiche del produttore, garantendo prestazioni ottimali, sicurezza e longevità per la tua amata bici.Il cuore di questo set è una chiave dinamometrica di tipo a scatto meticolosamente ingegnerizzata, progettata per la massima accuratezza e facilità d´uso. Copre un intervallo di coppia versatile da 2 Nm a 14
70,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)