Chiavi combinate Beta 42N chiave combinata a forchetta e poligonale da 5,5 a 42

Chiave combinata BETA 42 27 a forchetta e poligonale 27 x 27 mm

Chiavi combinate Beta 42N chiave combinata a forchetta e poligonale da 5,5 a 42

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,66 €
Spedizione da 6,00 €

CHIAVI COMBINATE ART. 42N mm.27X27

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,76 €
Spedizione da 7,93 €

Beta CHIAVE COMBINATA 27 mm MODELLO 42 27

Verifica sul sito del negozio
19,90 €

Beta CHIAVE COMBINATA FORCHETTA/POLIGONALE Art. 42 mm. 27x27

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 9,00 €

BETA 42 Chiave Combinata a Forchetta Poligonale Fisso Stella Varie Misure Crom.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,52 €
Spedizione da 6,99 €

Chiave combinata a forchetta poligonale testa piegata cromata Beta utensili 42N

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,66 €
Spedizione da 6,50 €

Chiave Combinata A Forchetta E Poligonale - Beta 42

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,55 €
Spedizione da 8,00 €

Chiave combinata art. 42 beta 27x27 mm

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,22 €
Spedizione da 6,99 €

Beta CHIAVE COMBINATA FORCHETTA/POLIGONALE Art. 42 mm. 27x27

26,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CHIAVE COMBINATA MM. 27X27
16,52 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Beta Tools – Chiavi combinate 42LMP 19x19 – lunghe cromate lucide
20,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
BETA CHIAVE COMBINATA ART. 42N mm 19
11,50 €
8 prezzi
Tecnomat.it
Chiave combinata a cricchetto poligonale corta diritta cromata BETA 142C
15,52 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Chiavi combinate Beta 42N chiave combinata a forchetta e poligonale da 5,5 a 42

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230959160 / Tipo: Combinata / EAN: 8014230959160 / Marca: Beta Tools / Size: 27 / Upc: 8014230959160 / MPN: 42N / eBay Product ID (ePID): 20044897472 / ProductTitle: Beta Chiave combinata Art. 42n mm 27 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: kg
17,66 €
ebay.it