CHIAVI COMBINATE A CRICCHETTO CORTE 142C MM 18

Chiave combinata a cricchetto poligonale corta diritta cromata BETA 142C

CHIAVI COMBINATE A CRICCHETTO CORTE 142C MM 18

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,52 €
Spedizione da 7,93 €

Chiave combinata a cricchetto poligonale corta diritta cromata BETA 142C

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,96 €
Spedizione da 6,50 €

BETA 142C 18 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto cromate

Disponibilità immediata
17,01 €
Spedizione da 3,99 €

Chiave Combinata A Cricchetto Dritta Corta - Beta 142C

18,49 €
Spedizione da 8,00 €

BETA 142C 18 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto cromate

Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione da 10,00 €

BETA 142C 18 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto cromate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,80 €
Spedizione da 3,99 €

Chiave combinata a cricchetto Beta Utensili 142C corta diritta cromata

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
EUR 21,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vigor Blinky Chiave combinata a cricchetto V1010
11,57 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TOPTUL AAEW3232 Chiave combinata
20,24 €
20.24
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KS Tools 503.4683 Gearplus Chiave a Cricco Combinata, Reversibile, 3/8", 3/8"
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chiave a combinazione SONIC 41524
20,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CHIAVI COMBINATE A CRICCHETTO CORTE 142C MM 18

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Upc: 8014230387536 / MPN: 001420118 / eBay Product ID (ePID): 1153678889 / ProductTitle: CHIAVE BETA 142C 18mm CORTA C/CRICCHETTO / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8014230387536 / Tipo: BETA / EAN: 8014230387536 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 150 g / Materiale: Acciaio / Marca: Beta / Altezza: 18mm
15,52 €
ebay.it