Chiave Combinata Sealey 24Mm - Non-Spargente Ns011

Chiave Combinata 24mm - Anti Scintilla - Sealey NS011 Nuovo

Chiave Combinata Sealey 24Mm - Non-Spargente Ns011

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,54 €
Spedizione gratuita

Chiave Combinata Sealey NS011 24Mm Non Scintillante

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,44 €
Spedizione da 34,77 €
Chiave Combinata Sealey 24Mm - Non-Spargente Ns011

Offerta più conveniente

Colore: Oro / Codice articolo del produttore: NS011 / Dimensioni: 24 mm / Upc: 5054511752908 / Sistema di misurazione: Metrico / Peso Netto: 0,29 kg / MPN: NS011 / eBay Product ID (ePID): 20040472421 / Caratteristiche: Antiscintilla / Unità di misura: Unità / Diametro: Premier / Misura: 24MM / Gtin: 5054511752908 / Tipo: antiscintilla Attrezzi / Numero di pezzi: 1 / EAN: 5054511752908 / Peso: 0,4 kg / Lunghezza: 265mm / Marca: Sealey / Altezza: 24mm
153,54 €
ebay.it

Prodotti simili

E_0002_S7142187 Facom Chiave combinata Facom 440.24PB Acciaio inossidabile 24 mm
Spedizione gratuita
SW-Stahl Chiave Combinata 24 mm, Chiave ad Anello e Fissa Extra Lunga
35,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools 922.0024 - Chiave a cricchetto combinata, 24 mm
Spedizione da 3,99 €
SW-Stahl 00819L Chiave Combinata da 24 mm - Chiave ad Anello e Fissa
23,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chiave combinata TOPTUL 24 mm, Lunghezza: 380mm 45 Grad
19,11 €
19.11
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €