USAG 288 N CHIAVI A TUBO DOPPIE LEGGERE Fori trasversali per le spine di manovra

Chiave a tubo esagonale doppia leggera e pesante - USAG 288 N 290 E 292

USAG 288 N CHIAVI A TUBO DOPPIE LEGGERE Fori trasversali per le spine di manovra

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
Spedizione da 6,90 €

Chiave a tubo esagonale doppia leggera e spina di manovra - USAG 288 N / 292

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
EUR 32,90 / Unità
Spedizione gratuita
USAG 288 N CHIAVI A TUBO DOPPIE LEGGERE Fori trasversali per le spine di manovra

Offerta più conveniente

Upc: 8010239026094 / eBay Product ID (ePID): 1739720841 / Caratteristiche: Doppia / ProductTitle: CHIAVE TUBO DOPPIA 27 0x29 288N USAG USAG / MaturityScore: 8.0 / Diametro: Mano / Misura: 27x29 mm / Gtin: 8010239026094 / Tipo: A Tubo / EAN: 8010239026094 / Modello: 288 N / Lunghezza: 51 cm / Marca: USAG / Altezza: b. esag. mm:27x29, l mm:191, a mm:38,5, b mm:40,5
24,30 €
ebay.it

Prodotti simili

FORCE 7620810 Chiave a tubo
19,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BETA CHIAVE A TUBO DOPPIA ESAGONALE 30X32
20,75 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
BETA 935 27X29 - Chiavi a tubo doppie esagonali serie leggera cromate satinate
24,30 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
KS Tools Chiave a pipa doppia ULTIMATEplus con foro passante, 13mm Quantità:1
10,71 €
59.17 EUR/1.0 kg
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €