USAG 288 N - Chiave a tubo doppia leggera 288111

Chiave a tubo doppie leggere 288 n 17x19

USAG 288 N - Chiave a tubo doppia leggera 288111

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,13 €
Spedizione da 7,10 €

USAG 288 N - Chiave a tubo doppia leggera 288111

Disponibilità immediata
13,70 €
Spedizione da 6,90 €

Chiave a tubo doppie leggere 288 n 17x19

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,80 €
Spedizione gratuita

USAG 288 N - Chiave a tubo doppia leggera 288111

Disponibilità immediata
19,93 €
Spedizione gratuita

Chiave a tubo esagonale doppia leggera e spina di manovra - USAG 288 N / 292

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
EUR 20,90 / Unità
Spedizione gratuita
USAG 288 N - Chiave a tubo doppia leggera 288111

Offerta più conveniente

CHIAVI A TUBO DOPPIE LEGGERE 288 N USAG, UNI 6746 ISO 2236, Serie leggera a bocche esagonali ricavata da trafilato tubolare, Fori trasversali per le spine di manovra 292
13,13 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FORCE 7620810 Chiave a tubo
19,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BETA 935 27X29 - Chiavi a tubo doppie esagonali serie leggera cromate satinate
24,30 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
BETA CHIAVE A TUBO DOPPIA ESAGONALE 30X32
20,75 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
KS Tools Chiave a pipa doppia ULTIMATEplus con foro passante, 13mm Quantità:1
10,71 €
59.17 EUR/1.0 kg
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €