BETA 935 18X19 - Chiavi a tubo doppie esagonali serie leggera cromate satinate

Chiave a tubo doppia 935 beta mm 18x19 Beta

BETA 935 18X19 - Chiavi a tubo doppie esagonali serie leggera cromate satinate

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,15 €
Spedizione da 8,00 €

BETA 935 18X19 - Chiavi a tubo doppie esagonali serie leggera cromate satinate

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,15 €
Spedizione da 8,00 €

BETA 935 18X19 - Chiavi a tubo doppie esagonali serie leggera cromate satinate

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,82 €
Spedizione da 9,00 €

BETA 935 18X19 - Chiavi a tubo doppie esagonali serie leggera cromate satinate

Disponibilità immediata
14,46 €
Spedizione da 6,55 €

Chiave a tubo doppia esagonale art. 935 beta 18x19 mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,32 €
Spedizione da 9,20 €

BETA 935 18X19 - Chiavi a tubo doppie esagonali serie leggera cromate satinate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,81 €
Spedizione da 3,99 €

Chiave chiavi BETA a tubo doppia doppie esagonali serie leggera cromate art. 935

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 6,50 €

CHIAVE A TUBO DOPPIA ESAGONALE ART. 935 BETA 18x19 mm

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,70 €
Spedizione da 7,99 €

CHIAVE TUBO DOPPIA 18x19 935 BETA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BETA ART 935 CHIAVE A TUBO DOPPIA GR 10/11
10,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Beta Tools 930 27X29-Chaves Tubulares De12 Faces
19,25 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Facom 92A.30 - Chiave 26 millimetri tubo a strati
29,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chiavi a tubo doppie esagonali cromate art.935 - mm.20x22 Beta
9,20 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Facom 70A.27 - Chiave a tubo con cricchetto 27 millimetri
92,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BETA 935 18X19 - Chiavi a tubo doppie esagonali serie leggera cromate satinate

Offerta più conveniente

Chiave realizzata in acciaio cromato Chiave a tubo dotata di alta resistenza alla corrosione Coppia di serraggio elevata Chiave con serraggio 18x19 mm La chiave è sottoposta a trattamento termico applicato per conferirgli un'elevata tenacità
7,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it