Chiave a impulsi a batteria DeWALT DCF899N

DCF899N-XJ avvitatore a batteria Nero, Giallo 1/2" 1900 Giri/min 950 Nm 18 V [DCF899N-XJ]

offerte usate a partire da

Chiave a impulsi a batteria DeWALT DCF899N

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
180,01 €
Spedizione da 7,99 €

DeWALT DCF899N-XJ avvitatore a batteria 1/2" 1900 Giri/min 950 Nm Nero, Giallo 18 V

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
183,99 €
Spedizione da 9,00 €

DEWALT DCF899N-XJ Trapano Avvitatore a Impulsi Attacco 1/2", Motore Brushless, in Scatola di Cartone Senza Batteria e Caricabatterie, 18 V

Disponibilità immediata
198,00 €
Spedizione gratuita

Avvitatore ad Impulsi DeWALT DCF899N (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,21 €
Spedizione gratuita

DeWALT DCF899NXJ Avvitatore ad impulsi grande potenza 18V - solo corpo macchina

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
206,30 €
Spedizione da 7,90 €

DEWALT DCF899N-XJ Trapano Avvitatore a Impulsi Attacco 1/2", Motore Brushless, in Scatola di Cartone Senza Batteria e Caricabatterie, 18 V

Disponibilità immediata
206,48 €
Spedizione da 8,99 €

DEWALT DCF899N-XJ Trapano Avvitatore a Impulsi Attacco 1/2", Motore Brushless, in Scatola di Cartone Senza Batteria e Caricabatterie, 18 V

Disponibilità immediata
206,80 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCF899N-XJ Trapano Avvitatore a Impulsi Attacco 1/2", Motore Brushless, in Scatola di Cartone Senza Batteria e Caricabatterie, 18 V

Disponibilità immediata
208,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCF899N-XJ Trapano Avvitatore a Impulsi Attacco 1/2", Motore Brushless, in Scatola di Cartone Senza Batteria e Caricabatterie, 18 V

Disponibilità immediata
209,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 207,00 €

Chiave a impulsi a batteria DeWALT DCF899N

Offerta più conveniente

Questa versione dello strumento viene fornita senza batterie e caricabatterie. chiave a percussione a batteria ad alte prestazioni Dewalt DCF899P2 motore brushless da 18 V di ultima generazione illuminazione a LED bianca brillante della superficie di lavoro coppia massima di allentamento 1625 Nm L'attacco quadro da 1/2" (13 mm) con perno di bloccaggio consente un trasferimento della coppia più efficiente Comoda impugnatura in gomma e interruttore per un maggiore comfort e il massimo controllo Incluso nella consegna: batteria e caricabatterie non inclusi, imballati in una scatola di cartone
180,01 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it