Sealey IS3434 Impact Presa 34mm 1.9cmsq Drive

Chiave A Impatto 34Mm 3/4"Sq Drive | Is3434 Sealey Nuovo

Sealey IS3434 Impact Presa 34mm 1.9cmsq Drive

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,70 €
Spedizione da 15,90 €

Sealey 34Mm 3/4"Sq Drive Metric Impact Socket WallDrive Esagonale 6 Punti IS3434

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,46 €
Spedizione gratuita
Sealey IS3434 Impact Presa 34mm 1.9cmsq Drive

Offerta più conveniente

Spessore: 51 / Upc: 5024209740609 / MPN: IS3434 / eBay Product ID (ePID): 1662039510 / ProductTitle: Sealey IS3434 Impact Presa 34mm 1.9cmsq Drive / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: Premier / Larghezza: 58 / Gtin: 5024209740609 / Tipo: 3 bussole a impatto con attacco quadrato da 4 pollici / EAN: 5024209740609 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 0.5 / Materiale: Acciaio / Modello: Modello IS3434 / Marca: Sealey / Altezza: 34mm / Numero di parte produttore: IS3434 / Dimensione: 34mm / Modello/Serie: IS
45,70 €
ebay.it

Prodotti simili

BAHCO Chiave a bussola a impatto con inserto esagonale da 1/2"
11,15 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
SEALEY IS180 Chiave a bussola
170,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 37,99 €
BAHCO Chiave a bussola a impatto con inserto esagonale
49,61 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Facom NM.46LA 1P-Contenitore Lungo Impatto 6C 46 Mm
88,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BAHCO Inserto per bussola a impatto - lungo
16,19 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €