Hazet 450N-12X13 Chiave a Forchetta Doppia, Argento, Apertura Chiave 12 X 13, Lunghezza 172.7 mm

Chiave a forchetta doppia 12 13 mm n/a hazet 450n 12x13

offerte usate a partire da

Hazet 450N-12X13 Chiave a Forchetta Doppia, Argento, Apertura Chiave 12 X 13, Lunghezza 172.7 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,28 €
Spedizione da 17,40 €

Hazet 450N-12X13 Chiave a Forchetta Doppia, Argento, Apertura Chiave 12 X 13, Lunghezza 172.7 mm

Disponibilità immediata
10,89 €
Spedizione da 7,95 €

Hazet 450N-12X13 Chiave a Forchetta Doppia, Argento, Apertura Chiave 12 X 13, Lunghezza 172.7 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,11 €
Spedizione da 3,99 €

Hazet 450N-12X13 Chiave a Forchetta Doppia, Argento, Apertura Chiave 12 X 13, Lunghezza 172.7 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
11,56 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 450N-12X13 Chiave a Forchetta Doppia, Argento, Apertura Chiave 12 X 13, Lunghezza 172.7 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,36 €
Spedizione gratuita

Hazet 450N-12X13 450N Chiave a forchetta doppia 12 - 13 mm DIN 3110, DIN ISO 1

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,01 €
Spedizione da 6,99 €

Hazet 450N-12X13 Chiave a Forchetta Doppia, Argento, Apertura Chiave 12 X 13, Lunghezza 172.7 mm

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
31,06 €
Spedizione gratuita

HAZET Chiave A Doppia Faccia Esterno Esagonale Profilo 12X13 450N-12X13

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEDORE Chiave a forchetta 1552309
60,01 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,62 €
Knipex Chiave a Forchetta 98 00 17
25,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KNIPEX Chiave a forchetta, 98 00 15
21,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Chiave a forchetta semplice 1.1/16" - 894 1.1/16AF
14,55 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KNIPEX Chiave a forchetta, 98 00 19
27,88 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hazet 450N-12X13 Chiave a Forchetta Doppia, Argento, Apertura Chiave 12 X 13, Lunghezza 172.7 mm

Offerta più conveniente

Teste sottili Asta con doppio profilo a T Hazet estremamente stabile Attacco: Profilo esagonale esterno Hazet sicurezza studiata per la vostra officina
8,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.