Chiave a cricchetto reversibile da 1 2 unior 190 1 1abi us

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

Unior 190.1/1abi-us 1/2´´ Ratchet For Sockets Arancione Red / Orange

9 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Unior Tool's - Cricchetto reversibile 1/2", rosso, 260 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,76 €
Spedizione da 9,95 €

Unior Tool's - Cricchetto reversibile 1/2", rosso, 260 mm

Disponibilità immediata
58,26 €
Spedizione da 5,99 €

CRICCHETTO REVERSIBILE UNIOR 1/2 POLLICI ACCIAIO CROMO VANADIO 75 DENTI 4,8°

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione da 6,99 €

Unior Tool's - Cricchetto reversibile 1/2", rosso, 260 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,22 €
Spedizione gratuita

Unior Tool's - Cricchetto reversibile 1/2", rosso, 260 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,12 €
Spedizione gratuita

Unior Tool's - Cricchetto reversibile 1/2", rosso, 260 mm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
79,98 €
Spedizione gratuita

Unior Tool's - Cricchetto reversibile 1/2", rosso, 260 mm

81,85 €
Spedizione gratuita
Chiave a cricchetto reversibile da 1 2 unior 190 1 1abi us

Offerta più conveniente

chiave a cricchetto reversibile in acciaio forgiato con protezione superficiale cromata secondo iso 1456 2009 e impugnatura ergonomica bicomponente per un uso intensivo dettagli materiale acciaio al cromo vanadio premium flex corpo in acciaio forgiato completamente trattato termicamente e temprato finitura al cromo secondo la norma iso 1456 2009 impugnatura ergonomica in bi materiale che combina flessibilita e fermezza per un maggiore comfort prodotto secondo lo standard iso 3315 cricchetto a 75 denti angolo di lavoro 4 8 sistema di bloccaggio di sicurezza la presa si sblocca con la semplice pressione di un pulsante peso 423 g dimensioni lunghezza l 260 mm x larghezza a 36 mm x altezza b 45 mm
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

NEO TOOLS 08-513 Cricchetto reversibile
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
1/2 Universal-Sanitär Chiave, 270mm
21,92 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TengTools 74290107 Cricchetto reversibile
43,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Beta Tools Chiave a cricchetto per ponteggi Art. 93C cromata 19x22 mm
36,97 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €