BETA 910TX 25 - Chiavi a bussola a giravite maschio per viti con impronta Torx con attacco quadro femmina 3/8" cromate - inserti bruniti

Chiave A Bussola Maschio Torx 3/8" - Beta 910TX

BETA 910TX 25 - Chiavi a bussola a giravite maschio per viti con impronta Torx con attacco quadro femmina 3/8" cromate - inserti bruniti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,68 €
Spedizione da 10,00 €

Chiave A Bussola Maschio Torx 3/8" - Beta 910TX

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,09 €
Spedizione da 8,00 €

BETA 910TX 25 - Chiavi a bussola a giravite maschio per viti con impronta Torx con attacco quadro femmina 3/8" cromate - inserti bruniti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,00 €
Spedizione da 3,99 €

BETA 910TX 25 - Chiavi a bussola a giravite maschio per viti con impronta Torx con attacco quadro femmina 3/8" cromate - inserti bruniti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,00 €
Spedizione gratuita

BETA 910TX 25 - Chiavi a bussola a giravite maschio per viti con impronta Torx con attacco quadro femmina 3/8" cromate - inserti bruniti

24,90 €
Spedizione da 3,99 €

BETA 910TX 25 - Chiavi a bussola a giravite maschio per viti con impronta Torx con attacco quadro femmina 3/8" cromate - inserti bruniti

Disponibilità immediata
27,06 €
Spedizione gratuita
BETA 910TX 25 - Chiavi a bussola a giravite maschio per viti con impronta Torx con attacco quadro femmina 3/8" cromate - inserti bruniti

Offerta più conveniente

Bussole a giravite tx 3/8 tx 25 Made in Italy
14,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Beta Tools Chiave a T snodata 952 con bussola esagonale 19 mm
33,70 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
CHIAVI A BUSSOLA A MANO CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 3/4" BOCCA ESAGONALE MM 32 CR
16,60 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Beta Chiave a bussola esagonale Art. 928/A 30 mm attacco quadro femmina 3/4"
16,05 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
CHIAVE BETA A BUSSOLA DA 1/2 POLIGONALE 920B MM.24
8,66 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €