CHIAVI A BUSSOLA MACCHINA E24 ART. 728FTX

Chiave A Bussola Macchina Torx 3/4" - Beta 728FTX

CHIAVI A BUSSOLA MACCHINA E24 ART. 728FTX

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,24 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 728FTX 24 - Chiavi a bussola per viti con profilo Torx con quadro femmina 3/4" fosfatate

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,40 €
Spedizione gratuita

Beta 728FTX 24 - Chiavi a bussola per viti con profilo Torx con quadro femmina 3/4" fosfatate

67,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gedore Chiave a bussola per avvitatori 3/4", esagonale 1.1/4" - K 32 1.1/4AF
32,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Beta 920 Bl Chiave Bussola 1 2 19
15,10 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
STAHLWILLE - Prolunga, 1/2 pollici “Wobble-Drive” 50
14,07 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Beta 942BX 8 - Chiavi a bussola esagonale tipo corto cromate
13,64 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
CHIAVI A BUSSOLA MACCHINA E24 ART. 728FTX

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230486802 / Tipo: Chiave a bussola / EAN: 8014230486802 / Peso: 998 g / Modello: Beta / Marca: Beta / Altezza: E24 / Upc: 8014230486802 / MPN: 007280424 / eBay Product ID (ePID): 2071542742 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
24,24 €
ebay.it