Chiave a brugola bbb threestar 4 5 6mm nero

offerte usate a partire da

Chiave a brugola bbb threestar 4 5 6mm nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 6,99 €

BBB BTL-28 Chiave a brugola ThreeStar 4,5,6mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,98 €
Spedizione gratuita

BBB BTL-28 Chiave a brugola ThreeStar 4,5,6mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,99 €
Spedizione gratuita

BBB Y- ThreeStar, Brugola Nero

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Facom 84TCD.3 - T chiave brugola da 3 mm
23,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Set di chiavi maschio piegate 151.4000 Torx esagono interno 22 pezzi
Spedizione da 15,00 €
MATADOR, Set di chiavi a brugola, lunghe, esagonali, in supporto, 1,5-10 mm, 0441 9091
13,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CHIAVI MASCHIO ESAGONALI SERIE 12 PZ da mm 2 a mm 10
14,50 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
INBUS® 73809 Set Chiavi a Brugola con impugnatura a T (Pollice) 10pz, 3/32-3/8", con HybridTouch - Made in Germany
49,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chiave a brugola bbb threestar 4 5 6mm nero

Offerta più conveniente

set di chiavi esagonali portatili dettagli impugnatura in kraton al centro per un maggiore comfort chiave a brugola 4 5 6 mm riferimento btl 28
8,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it