Occhiali da Sole Chiara Ferragni CF7013/S 35JIR

CHIARA FERRAGNI - Cf 7013/s - 35J/IR PINK - 53

Occhiali da Sole Chiara Ferragni CF7013/S 35JIR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,10 €
Spedizione gratuita

Chiara Ferragni Cf 7013/s Occhiali Da Sole Donna Rosa Geometrico Grigio 53mm

1-3 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Chiara Ferragni CF 7013/S PINK/GREY 53/18/140 donna

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chiara Ferragni CF Loop Borsa a tracolla 26 cm pale mauve (TAS023480)
74,97 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Chiara Ferragni CF 7022/S GREEN/GREY 53/19/140 donna
155,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Chiara FERRAGNI Chiara Ferragni Donna Scarpe Sneakers Alta Canvas Cf3011 39 Nero Black 001
59,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Chiara Ferragni Stretch Eyes CF7021/S 807 - 99/01/130
77,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Chiara Ferragni CF7013/S 35JIR

Offerta più conveniente

Tema: Classico / Tecnologia lenti: Specchiate / Motivo: Geometrico / Upc: 0716736726830 / UPC: 0716736726830 / MPN: CF7013/S 35JIR / eBay Product ID (ePID): 28051673849 / Colore lenti: Nero / Caratteristiche: Lenti colorate / Colore della montatura: Giallo / Materiale della montatura: Acetato / Gtin: 0716736726830 / Taglia: 53/18/140 / Modello: CF7013/S 35JIR / Reparto: Donna / Materiale lenti: Policarbonato / Protezione UV: UV400 / Montatura: Rectangle / MaturityScore: 1.0 / Personaggio: Cole / Lunghezza stanghetta: 140 mm / Brand: Chiara Ferragni / Tipo: Occhiale da Sole / EAN: 0716736726830 / Forma: Rectangle / Marca: Chiara Ferragni
65,10 €
ebay.it