Chianti Classico Riserva DOCG 2021 (BIO) 0,75 l

Chianti Classico Riserva DOCG 2023 0,75 l

Chianti Classico Riserva DOCG 2021 (BIO) 0,75 l

Prezzo totale più basso
3-4 working days
37,93 €
Spedizione da 10,00 €

Chianti Classico Riserva DOCG 2023 0,75 l

3-4 working days
39,98 €
Spedizione da 10,00 €

Chianti Classico Riserva DOCG 2022 0,75 l

3-4 working days
39,98 €
Spedizione da 10,00 €
Chianti Classico Riserva DOCG 2021 (BIO) 0,75 l

Offerta più conveniente

Questa Riserva è disponibile ogni anno in piccolissime quantità solo per rivenditori specializzati selezionati e per i migliori ristoranti. Colore rosso rubino brillante. Al naso dominano fini note floreali e di lampone. Al palato è molto succoso,...
37,93 €
3-4 working days
superiore.de/it

Prodotti simili

CASTELLO DI AMA MONTEBUONI CHIANTI CLASSICO RISERVA DOCG 2021 0,75 L MON075021
Spedizione da 9,90 €
Chianti Classico Riserva 'Villa Antinori' 2016 - Guado al Tasso
20,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Mazzei Chianti Classico Riserva Ser Lapo - 2009
17,90 €
5 prezzi
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Chianti Classico Riserva DOCG 2017 Cultus Boni - Badia a Coltibuono 0.75 lt
Spedizione da 6,90 €
Castellare di Castellina Chianti Classico Riserva DOCG Vino Rosso - 750 ml
24,99 €
24.99 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €