Chianti Classico DOCG Filetta di Lamole 2018 - Fontodi 0.75 lt

offerte usate a partire da

Chianti Classico DOCG Filetta di Lamole 2018 - Fontodi 0.75 lt

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
25,90 €
Spedizione da 4,90 €

Filetta di Lamole Chianti Classico DOCG 2022 (BIO) 0,75 l

3-4 working days
26,66 €
Spedizione da 10,00 €

Fontodi Chianti Classico Filetta di Lamole Bio 2018

Disponibilità immediata
28,59 €
38.12 EUR/1.0 l
Spedizione da 7,50 €

Chianti Classico DOCG Filetta di Lamole 2021 - Fontodi 0.75 lt

1-3 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Fontodi Filetta di Lamole Chianti Classico 2021

2 - 4 giorni lavorativi
34,50 €
Spedizione da 6,95 €

Prodotti simili

Chianti Classico Riserva DOCG 2017 Cultus Boni - Badia a Coltibuono 0.75 lt
Spedizione da 6,90 €
Chianti Classico Gran Selezione DOCG Riserva Ducale Oro Ruffino 2020 0,75 ℓ
Spedizione da 6,49 €
Antinori - Chianti Classico Docg 2018
13,90 €
18.53 EUR/1.0 l
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chianti Classico DOCG 2022 - Carpineto 0.75 lt
Spedizione da 6,90 €
Chianti Classico Riserva 'Villa Antinori' 2016 - Guado al Tasso
19,50 €
15 prezzi
svinando.com (IT)
Spedizione da 4,90 €
Chianti Classico DOCG Filetta di Lamole 2018 - Fontodi 0.75 lt

Offerta più conveniente

Chianti Classico DOCG Filetta di Lamole 2018 - Fontodi
25,90 €
1-3 giorni lavorativi
etilika.it