Farouk Systems CHI Infra Silk Infusion 177 ml

CHI Silk Infusion trattamento rigenerante 177 ml

offerte usate a partire da

Farouk Systems CHI Infra Silk Infusion 177 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,03 €
Spedizione da 5,50 €

Farouk Chi Silk Infusion 177ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
18,31 €
Spedizione da 7,50 €

CHI Silk Infusion trattamento rigenerante 177 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,10 €
Spedizione da 5,50 €

Farouk Chi Silk Infusion 177ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 7,50 €

FAROUK CHI Infra Silk Infusion 177ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,55 €
Spedizione da 2,99 €

Chi Silk Infusion 177 Ml

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione da 10,17 €

Chi Silk Infusion 177 Ml

Disponibilità immediata
23,95 €
13.53 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Trattamento Capelli Ricostruttivo Idratante FAROUK CHI Silk Infusion 177ml

24,70 €
Spedizione gratuita

Chi Silk Infusion 177 Ml

Disponibilità immediata
27,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Chi Infusione di Seta Trattamento Riparatore per Capelli 15 ml
1,99 €
14 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
CHI Silk Infusion 59 ml
9,50 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Chi Silk Infusion 355ml
25,40 €
16 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
CHI Keratin Silk Infusion siero rigenerante con cheratina 59 ml
12,40 €
12 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Cosmetic Farouk Systems Chi Infra Silk Infusion 59Ml Per Donna (Siero Per Capelli)
14,95 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Farouk Systems CHI Infra Silk Infusion 177 ml

Offerta più conveniente

Farouk Systems CHI Infra Silk Infusion - Silk Regenerating Treatment 177 ml è un lussuoso trattamento senza risciacquo arricchito con proteine naturali della seta, del grano e della soia che rigenera e rinforza profondamente i capelli. Questo trattamento leggero protegge i capelli dai danni del calore e li lascia morbidi come la seta, lucidi e facili da acconciare. Ideale per capelli secchi, danneggiati e trattati chimicamente, fornisce nutrimento ed elasticità intensi. Caratteristiche Contiene proteine della seta per una rigenerazione e un ammorbidimento intensivi dei capelli. Rafforza le fibre capillari e ne aumenta l'elasticità. Protegge i capelli dai danni del calore durante la stiratura, l'arricciatura e l'asciugatura. Lascia i capelli morbidi, lisci e lucenti. Adatto a tutti i tipi di capelli, in particolare a quelli secchi e danneggiati. Benefici principali Rigenera e rinforza intensamente i capelli senza appesantirli. Migliora l'elasticità dei capelli e la loro resistenza alla
16,03 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it