CHI Magnified XF Volume Finishing Spray 340 g

offerte usate a partire da

CHI Magnified XF Volume Finishing Spray 340 g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,36 €
Spedizione da 5,50 €

CHI Magnified Volume Finishing Spray lacca per capelli fissante extra forte fissaggio forte 340 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,40 €
Spedizione da 5,50 €

Spray Chi Magnified Volumen 340G

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
14,10 €
Spedizione da 7,50 €

chi Volume Magnificato Finishing Spray xf r 0,34 kg

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,69 €
Spedizione da 0,00 €

CHI Magnified XF Volume Finishing Spray 340 g

Offerta più conveniente

CHI Magnified XF Volume Finishing Spray 340 g è una lacca di finitura professionale progettata per aggiungere volume, tenuta a lunga durata e lucentezza senza appesantire i capelli. Fornisce una tenuta forte ma flessibile, ideale per acconciature voluminose, onde e styling dettagliati. Caratteristiche Tenuta forte senza incollare i capelli formula ad asciugatura rapida e di lunga durata Protegge dall'umidità e dalle influenze climatiche Adatto a tutti i tipi di capelli volume: 340 g Benefici principali Assicura la forma dell'acconciatura per tutto il giorno aggiunge volume e favorisce la pienezza lascia una naturale lucentezza ed elasticità Facile da pettinare senza residui Ideale per lo styling quotidiano e festivo Utilizzo Applicare sui capelli asciutti e condizionati da una distanza di circa 30 cm per un maggiore volume, spruzzare alle radici e asciugare con il phon per fissare l'acconciatura, spruzzare uniformemente su tutta la lunghezza dei capelli. Questa lacca è la scelta ideale
9,36 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it