Farouk Systems CHI Keratin Mist 355 ml

CHI Infra Keratin Mist trattamento per capelli più forti 355 ml

offerte usate a partire da

Farouk Systems CHI Keratin Mist 355 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,50 €
Spedizione da 5,50 €

Chi Keratin Mist Spray Cheratinico per Capelli 355 ml

4 giorni
10,49 €
Spedizione da 5,99 €

CHI Infra Keratin Mist trattamento per capelli più forti 355 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,80 €
Spedizione da 5,50 €

FAROUK CHI Infra Keratin Mist 355ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione da 2,99 €

Spray Keratin Mist Chi 355ml

Disponibilità immediata
18,26 €
5.14 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

FAROUK CHI Infra Keratin Mist 355ml

18,96 €
Spedizione gratuita

Spray Keratin Mist Chi 355ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,26 €
Spedizione da 3,99 €

Spray Keratin Mist Chi 355ml

Disponibilità immediata
20,45 €
Spedizione da 6,00 €

Spray Keratin Mist Chi 355ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
22,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit di cura Infra CHI
48,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,70 €
Farouk Systems CHI Keratin Mist 355 ml

Offerta più conveniente

Farouk Systems CHI Keratin Mist - trattamento alla cheratina senza risciacquo 355 ml è appositamente studiato per rafforzare e rigenerare i capelli indeboliti e danneggiati. Contiene proteine della cheratina che ripristinano la struttura dei capelli, ne aumentano l'elasticità e li proteggono dai danni causati dallo styling a caldo e dagli agenti esterni. Questa nebbia leggera e senza risciacquo lascia i capelli morbidi, lucidi e facili da pettinare. Caratteristiche Contiene cheratina per rafforzare e ripristinare i capelli. Migliora l'elasticità dei capelli e ne previene la rottura. Dona ai capelli una lucentezza e una morbidezza naturali. Protegge i capelli dai danni del calore e dagli agenti esterni. Adatto a tutti i tipi di capelli, in particolare a quelli secchi, danneggiati e trattati chimicamente. Benefici principali Rigenera e rinforza in profondità le fibre capillari. Facilita la districabilità e lo styling dei capelli. Lascia i capelli leggeri, lisci ed elastici. Dona ai capel
9,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it