MONOGRAM 1/25 1965 CHEVY STEP SIDE 2N1

Chevy Stepside Pickup 2in1 1:25 Plastic Model Kit 17210 MONOGRAM

MONOGRAM 1/25 1965 CHEVY STEP SIDE 2N1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,33 €
Spedizione da 5,95 €

Chevy Stepside Pickup 2in1 1:25 Plastic Model Kit MONOGRAM

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,21 €
Spedizione da 4,99 €

MONOGRAM 17210 1/25 1965 Chevy Step Side 2'n1

37,99 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

MPC 1981 Chevy Stepside Pickup Sod Buster 1:25 Scale Model Kit
38,86 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
1:24 MOTORMAX Chevrolet Chevy Stepside 5100 Pick-Up 1955 Black MTM73236BK
19,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Chevrolet 1955 Chevy Stepside Pick-Up Qualità Modellino Giocattolo 1:3 2 A Back
50,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,99 €
1967-72 Chevy/GMC Pickup Posteriore Parafango Stepside Cromato Nuovo
228,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 834,22 €
Kit Supporto Paraurti Posteriore Stepside Per Chevy Pickup 1960-62 4 Pezzi
147,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 170,60 €
MONOGRAM 1/25 1965 CHEVY STEP SIDE 2N1

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Tipo veicolo: Camion / Firmato: Si / Marca del veicolo: Chevrolet / Scala: 1/25 / Anno del veicolo: 1965 / Fascia d'età raccomandata: 14+ / Upc: 0031445072109 / UPC: 0031445072109 / MPN: 17210 / eBay Product ID (ePID): 2119996675 / ProductTitle: Revell 1965 Chevy Stepside Pickup 7210 1/25 Classico Camion / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 0031445072109 / ean: 0031445072109 / SKU2: 00000038149 / EAN: 0031445072109 / Modello veicolo: Pickup / Materiale: Plastica / Lunghezza: 19,1 cm / Marca: Monogram / Altezza: 1 cm
35,33 €
ebay.it