CHERRY STREAM MOUSE COMFORT, Mouse Ergonomico Wireless con Poggiapollice Gommato, Speciale per Destrimani, 2,4 GHz Wireless, 6 Tasti Silenziosi, Nero

Mouse Cherry Stream Comfort Wireless Nero

offerte usate a partire da

CHERRY STREAM MOUSE COMFORT, Mouse Ergonomico Wireless con Poggiapollice Gommato, Speciale per Destrimani, 2,4 GHz Wireless, 6 Tasti Silenziosi, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

CHERRY STREAM MOUSE COMFORT, Mouse Ergonomico Wireless con Poggiapollice Gommato, Speciale per Destrimani, 2,4 GHz Wireless, 6 Tasti Silenziosi, Nero

Disponibilità immediata
49,80 €
Spedizione da 11,63 €

CHERRY STREAM MOUSE COMFORT, Mouse Ergonomico Wireless con Poggiapollice Gommato, Speciale per Destrimani, 2,4 GHz Wireless, 6 Tasti Silenziosi, Nero

Disponibilità immediata
52,78 €
Spedizione da 16,00 €

CHERRY STREAM MOUSE COMFORT, Mouse Ergonomico Wireless con Poggiapollice Gommato, Speciale per Destrimani, 2,4 GHz Wireless, 6 Tasti Silenziosi, Nero

Disponibilità immediata
53,49 €
Spedizione da 7,95 €

CHERRY STREAM MOUSE COMFORT, Mouse Ergonomico Wireless con Poggiapollice Gommato, Speciale per Destrimani, 2,4 GHz Wireless, 6 Tasti Silenziosi, Nero

Disponibilità immediata
53,73 €
Spedizione gratuita

CHERRY STREAM MOUSE COMFORT, Mouse Ergonomico Wireless con Poggiapollice Gommato, Speciale per Destrimani, 2,4 GHz Wireless, 6 Tasti Silenziosi, Nero

Disponibilità immediata
54,71 €
Spedizione da 9,15 €

Ratón Cherry JW-8550-2 RF wireless 4000 DPI Nero Grigio ergonomico

>72h
55,06 €
Spedizione da 9,75 €

CHERRY STREAM MOUSE COMFORT, Mouse Ergonomico Wireless con Poggiapollice Gommato, Speciale per Destrimani, 2,4 GHz Wireless, 6 Tasti Silenziosi, Nero

Disponibilità immediata
62,59 €
Spedizione da 6,67 €

Cherry Stream Mouse Comfort Maus Mouse Ottico 4000 dpi 6 tasti JW-8550-2

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CHERRY JW-8550-0 - Maus (Mouse), Funk, ergonomisch, weiß
38,52 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,63 €
Cherry Jd-8500fr-2 Wireless Keyboard And Mouse Nero French AZERTY
64,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cherry STREAM DESKTOP RECHARGE - Tastatur-und-Maus-Set ( JD-8560EU-0 )
76,49 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
RICARICA STREAM - Set da tavolo - Wireless - AZERTY - Grigio pallido
109,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CHERRY STREAM MOUSE COMFORT, Mouse Ergonomico Wireless con Poggiapollice Gommato, Speciale per Destrimani, 2,4 GHz Wireless, 6 Tasti Silenziosi, Nero

Offerta più conveniente

Mouse wireless ergonomico progettato appositamente per destrimani: Una combinazione unica di tecnologia innovativa e design elegante. Certificato GS ("Testato per la sicurezza") Poggiapollice ergonomico con design Voronoi: La superficie gommata garantisce una presa salda e confortevole, permettendo alla mano di riposare in una posizione naturale Tecnologia wireless 2.4 GHz RF: Connessione semplice tramite Plug & Play con un nano dongle USB extra piccolo - con crittografia AES-128 sicura e un raggio d'azione di 10 m 6 tasti silenziosi e rotella in metallo di alta qualità: Garantisce una sensazione piacevole e uno scorrimento preciso. Lavora in tranquillità senza i fastidiosi rumori del clic Funzionalità pratiche: Sensore regolabile a 4 livelli fino a 4000 dpi, indicatore di stato della batteria (autonomia fino a 16 mesi) + vano per il dongle all’interno del mouse per un trasporto sicuro
44,99 €
Amazon.it