CHERRY MA 3.0 UNI, Braccio del Microfono Universale, Morsetto da Scrivania (fino a 60 mm), Filetto 3/8" (con incluso l'Adattatore Filettature da 3/8 a 5/8 pollici), Stabile Braccio Articolato, Nero

CHERRY MA 3.0 UNI

offerte usate a partire da

CHERRY MA 3.0 UNI, Braccio del Microfono Universale, Morsetto da Scrivania (fino a 60 mm), Filetto 3/8" (con incluso l'Adattatore Filettature da 3/8 a 5/8 pollici), Stabile Braccio Articolato, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,28 €
Spedizione gratuita

CHERRY MA 3.0 UNI, Braccio del Microfono Universale, Morsetto da Scrivania (fino a 60 mm), Filetto 3/8" (con incluso l'Adattatore Filettature da 3/8 a 5/8 pollici), Stabile Braccio Articolato, Nero

72,48 €
Spedizione gratuita

Cherry MA 3.0 UNI Braccio microfonico universale regolabile - Nouvo

6 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione da 4,99 €

Supporto da scrivania CHERRY MA 3.0 UNI regolabile alluminio nero

>72h
162,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CHERRY MA 3.0 UNI - Supporto da braccio per microfono, regolabile e universale, in alluminio, con morsetto da scrivania, montaggio versatile, perfetto per podcast, streaming, gaming o ufficio
76,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
Cherry XS Touchpad Full-size (100%) Cablato USB Nero 35 mA G84-5500LUMIT-2
217,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
FABER PRO 3.0 ESSENTIAL CHERRY RED BRASS - MACCHINA CAFFÈ A CIALDE
299,23 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CHERRY MA 6.0 UNI USB
99,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Happy Cherry - Pagliaccetto Bambino Senza Maniche Estate Tuta Cotone Neonato Ragazzo Ragazze Bambini Romper Neonati Vestiti Unico Pezzo Traspirante Comodo - 0-24 Mesi, Blu scuro, 3-6 Monate
25,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CHERRY MA 3.0 UNI, Braccio del Microfono Universale, Morsetto da Scrivania (fino a 60 mm), Filetto 3/8" (con incluso l'Adattatore Filettature da 3/8 a 5/8 pollici), Stabile Braccio Articolato, Nero

Offerta più conveniente

Braccio del microfono in metallo robusto: Facile da montare sulla scrivania con una clip. Il braccio occupa poco spazio, lasciandoti più spazio e organizzazione sulla scrivania Particolarmente robusto: Braccio articolato regolabile per posizionare il microfono nell'angolazione ideale, con una capacità di carico massima fino a 1,5 kg Pratico: Il supporto per il microfono è dotato di una fessura per il cavo, dove è possibile nascondere facilmente sia cavi XLR standard che USB Flessibile: Compatibile con supporti microfonici grazie alla filettatura da 3/8 di pollice; incluso un adattatore da 3/8 a 5/8 di pollice Uso universale: Il supporto per microfono non è compatibile solo con la serie CHERRY UM MICROPHONE, ma anche con altri microfoni e dispositivi digitali (ad es. fotocamera, ring light, ecc.)
71,28 €
Amazon.it