CHERRY G84-4400, Tastiera Compatta con Trackball, Layout per l'UE (QWERTY), Cablate (Connessione PS/2), 2 Tasti Mouse, Switch Meccanici ML, Grigio

CHERRY G84-4400 tastiera PS/2 QWERTY Inglese US Grigio

CHERRY G84-4400, Tastiera Compatta con Trackball, Layout per l'UE (QWERTY), Cablate (Connessione PS/2), 2 Tasti Mouse, Switch Meccanici ML, Grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,99 €
Spedizione gratuita

CHERRY G84-4400, Tastiera Compatta con Trackball, Layout per l'UE (QWERTY), Cablate (Connessione PS/2), 2 Tasti Mouse, Switch Meccanici ML, Grigio

Generalmente spedito entro 6 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
176,53 €
Spedizione gratuita

CHERRY G84-4400, Tastiera Compatta con Trackball, Layout per l'UE (QWERTY), Cablate (Connessione PS/2), 2 Tasti Mouse, Switch Meccanici ML, Grigio

Disponibilità immediata
195,71 €
Spedizione da 20,00 €

CHERRY G84-4400, Tastiera Compatta con Trackball, Layout per l'UE (QWERTY), Cablate (Connessione PS/2), 2 Tasti Mouse, Switch Meccanici ML, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
196,33 €
Spedizione gratuita

Cherry Slim Line Compact-Keyboard G84-4400 - Keyboard - QWERTY - Gray

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
215,16 €
Spedizione gratuita

Cherry Slim Line COMPACT-KEYBOARD G84-4400 Tastiera Ottico G84-4400LPBEU-0

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,99 €
Spedizione da 6,90 €

CHERRY G84-4400, Tastiera Compatta con Trackball, Layout per l'UE (QWERTY), Cablate (Connessione PS/2), 2 Tasti Mouse, Switch Meccanici ML, Grigio

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
223,86 €
Spedizione gratuita

CHERRY Compact Keyboard G84-4400, international layout, QWERTY keyboard, wired k

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,27 €
Spedizione gratuita

CHERRY G84-4400 tastiera PS/2 QWERTY Inglese US Grigio

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

10 varianti a partire da 123,44 €

CHERRY G84-4400, Tastiera Compatta con Trackball, Layout per l'UE (QWERTY), Cablate (Connessione PS/2), 2 Tasti Mouse, Switch Meccanici ML, Grigio

Offerta più conveniente

Tastiera compatta con trackball integrato e due tasti del mouse: Controllo del puntatore tramite trackball - senza bisogno di un mouse esterno Tasti singoli con contatti dorati a croce (tecnologia ML): Gli switch meccanici offrono massima affidabilità e un'esperienza di attuazione precisa e unica nel suo genere Estremamente durevole: Questa tastiera robusta è progettata per un uso prolungato e resiste facilmente a oltre 20 milioni di pressioni senza compromettere la qualità dell'input Compatta e leggera: La tastiera pesa solo 570 g e, grazie al design compatto, è ideale per spazi ristretti e applicazioni in rack da 48 cm Compatibile con i driver standard del sistema operativo: Collega il dispositivo e segui le istruzioni per l’installazione. Disponibile in versione con connessione USB o PS/2
169,99 €
Amazon.it