CHERRY G84-4100, Tastiera Meccanica Compatta, Layout Francese (AZERTY), Con Tasti Windows, Con Cavo (USB e PS/2), Interruttori ML, Grigio Chiaro

Cherry Cherry G84-4100 Tastiera Usb Azerty Francese Grigio T_0286_115365000 Info

CHERRY G84-4100, Tastiera Meccanica Compatta, Layout Francese (AZERTY), Con Tasti Windows, Con Cavo (USB e PS/2), Interruttori ML, Grigio Chiaro

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Cherry Slim Line Compact-Keyboard G84-4100 Tastiera Laser 86 G84-4100LCMFR-0

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,99 €
Spedizione da 6,90 €

CHERRY G84-4100 COMPACT NEW

Spedito in 7 giorni
124,12 €
Spedizione gratuita

CHERRY G84-4100 tastiera Universale USB AZERTY Francese Grigio

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,70 €
Spedizione gratuita

CHERRY G84-4100 COMPACT KEYBOARD Mini tastiera cablata, USB/PS2, grigio chiaro, QWERTY - IT - Nouvo

5 giorni lavorativi
158,89 €
Spedizione gratuita

CHERRY G84-4100, Tastiera Meccanica Compatta, Layout Francese (AZERTY), Con Tasti Windows, Con Cavo (USB e PS/2), Interruttori ML, Grigio Chiaro

Offerta più conveniente

Tastiera compatta a filo senza tastierino numerico, pronta all'uso in qualsiasi momento grazie al cavo da 175 cm con connessione USB (adattatore PS/2 incluso) Tasti singoli con contatti a croce in oro (tecnologia ML): gli interruttori meccanici garantiscono un'elevata affidabilità e una sensazione di azionamento estremamente precisa Assolutamente durevole: la robusta tastiera è progettata per un uso continuo e può gestire oltre 20 milioni di battute senza alcuna perdita di qualità di input Ingombro ridotto e leggerezza: grazie al design compatto e al peso ridotto (circa 400 g), la tastiera è ideale per gli spazi ristretti e per le applicazioni su schermi di dimensioni 19” Può essere utilizzato con i driver dei sistemi operativi standard: è sufficiente collegarlo e seguire le istruzioni di installazione. È compatibile con i pulsanti Windows, a seconda della versione
79,99 €
Amazon.it