CHERRY DW 9100 SLIM, Set di Tastiera e Mouse Senza Fili, Layout per l'Unione Europea (QWERTY), Connessione Bluetooth e Wireless 2,4 GHz, Tasti Silenziosi, Design Piatto, Ricaricabile, Bianco-Argento

CHERRY DW 9100 SLIM tastiera Mouse incluso RF senza fili + Bluetooth QWERTY Inglese US Argento

CHERRY DW 9100 SLIM, Set di Tastiera e Mouse Senza Fili, Layout per l'Unione Europea (QWERTY), Connessione Bluetooth e Wireless 2,4 GHz, Tasti Silenziosi, Design Piatto, Ricaricabile, Bianco-Argento

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
91,99 €
Spedizione da 18,95 €

Cherry DW 9100 SLIM Wireless RF senza fili + Bluetooth JD-9100EU-1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,99 €
Spedizione da 6,90 €

CHERRY DW 9100 SLIM, Set di Tastiera e Mouse Senza Fili, Layout per l'Unione Europea (QWERTY), Connessione Bluetooth e Wireless 2,4 GHz, Tasti Silenziosi, Design Piatto, Ricaricabile, Bianco-Argento

Disponibilità immediata
94,62 €
Spedizione da 16,22 €

CHERRY DW 9100 SLIM tastiera Mouse incluso RF senza fili + Bluetooth QWERTY Inglese US Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
96,99 €
Spedizione da 6,99 €

CHERRY DW 9100 SLIM tastiera Mouse incluso Universale RF senza fili + Bluetooth QWERTY Inglese US Argento (CHERRY DW 9100 SLIM NEW

Spedito in 7 giorni
105,75 €
Spedizione gratuita

CHERRY DW 9100 SLIM, Set di Tastiera e Mouse Senza Fili, Layout per l'Unione Europea (QWERTY), Connessione Bluetooth e Wireless 2,4 GHz, Tasti Silenziosi, Design Piatto, Ricaricabile, Bianco-Argento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
108,73 €
Spedizione da 10,00 €

CHERRY DW 9100 SLIM, Set di Tastiera e Mouse Senza Fili, Layout per l'Unione Europea (QWERTY), Connessione Bluetooth e Wireless 2,4 GHz, Tasti Silenziosi, Design Piatto, Ricaricabile, Bianco-Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

CHERRY DW 9100 SLIM, Set di Tastiera e Mouse Senza Fili, Layout per l'Unione Europea (QWERTY), Connessione Bluetooth e Wireless 2,4 GHz, Tasti Silenziosi, Design Piatto, Ricaricabile, Bianco-Argento

Disponibilità immediata
138,11 €
Spedizione da 20,00 €

CHERRY DW 9100 SLIM, Set di Tastiera e Mouse Senza Fili, Layout per l'Unione Europea (QWERTY), Connessione Bluetooth e Wireless 2,4 GHz, Tasti Silenziosi, Design Piatto, Ricaricabile, Bianco-Argento

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
140,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

16 varianti a partire da 79,90 €

CHERRY DW 9100 SLIM, Set di Tastiera e Mouse Senza Fili, Layout per l'Unione Europea (QWERTY), Connessione Bluetooth e Wireless 2,4 GHz, Tasti Silenziosi, Design Piatto, Ricaricabile, Bianco-Argento

Offerta più conveniente

Set per desktop senza fili: connessione a scelta in wireless a 2,4 GHz con nano ricevitore extrapiccolo oppure Bluetooth - crittografia sicura AES-128 per mouse e tastiera Ricaricabile: la batteria dura per settimane ed è ricaricabile, anche durante il funzionamento, tramite cavo USB-C. I LED di stato indicano il basso livello della batteria, lo stato di carica e la risoluzione del mouse Tastiera: design piatto, piastra metallica integrata per un'elevata stabilità, striscia magnetica rimovibile per la regolazione in altezza + 6 pulsanti aggiuntivi (ad esempio per calcolatrice e regolazione del volume) Meccanismo a forbice CHERRY SX: offre una sensazione di digitazione piacevole e precisa e una battitura assolutamente silenziosa - perfetta per giornate lavorative produttive in ufficio e a casa Mouse: 6 pulsanti, parti laterali gommate, forma compatta, sensore preciso con risoluzione regolabile su 3 livelli fino a 2400 dpi + alloggiamento magnetico per dongle USB
91,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it